Ол
Ольга*

Ну, что, курильщиков планируют дожать*?) Мне очень нравится этот закон!😎

–3
Ответы
Андрей Владимирович

А мне нет. Не курю, но понимаю, что государству плевать на наше здоровье, они просто сопротивляемость и границы прощупывают... Сейчас фальсификация выборов, запрет независимых СМИ, курильщики, отмена собственности, увеличение пенсионного возраста, принудительные медицинские эксперименты на людях... А потом, глядишь, и нет у тебя гражданских прав вовсе... 🧐 Запретительные меры - фуфло! Если бы государству действительно было до нас дело, то вместо запретов, оно занималось бы профилактикой, лечением и разъяснениями на всех уровнях.

Niemand Против Войны

Я, мадам, бросил курить 8 лет назад. До этого курил 33 года. И все равно мне не нравятся всякие драконовские меры. А ишо больше не нравится, когда такие, как вы, злопыхают. От злопыхательства, мадам, здоровье портится ишо больше, чем от курения.)

Ол
Ольга*

я громко заявляю о том,что мне нравится,,, а то что там комплексы ущемления прав..пардоньте.Разбирайтесь с этим сами.

Niemand Против Войны

Вы злопыхаете, мадам.

Ол
Ольга*

Идите лесом сударь.

Niemand Против Войны

Мадам обиженка? Обычно лесом посылают злопыхателей. И вас, похоже, посылают лесом многие. А вот не злопыхайте, мадамочка.))

Al
Alexc

за год курильщик отравляет воздух меньше чем машина за пару часов. а вот в налоги платит столько, что курить надо разрешить всюду - даже в роддомах и пороховых складах !
п.с. а в авто надо выхлопную выводить в салон - пользуйтесь ... 😈

Al
Alexc

всё таки зависит от того где это "рядом" : было у меня что сидел на лавочке, ждал друга и курил. и тут подсаживается пара тёток и потом начинают возмущаться что я курю - маразм ?

Ол
Ольга*

Могли бы и не курить)

Al
Alexc

они захотели посидеть рядом - и сие меня к чему-то обязывает ? вот именно из-за такого маразма общество неизлечимо ...

Ол
Ольга*

Не хочу спорить, знаю одно,, этот дым отвратитеьный!

Al
Alexc

не спорю с этим. и сам не выношу когда кто курит например на остановке (тем более что сие запрещено). но если я где возле урны стою и курю, то подойти ко мне а потом возмущаться моим курением - за такое надо сразу в морду давать (а лучше - на лоботомию отправлять)

Алекс Венцель

Мне тоже: Не пью и не курю, да и для семьи экономия...Давно пора было поднять цены на это всё в разы...

Ол
Ольга*

Точно)

Алексей.

Быстрей бы приняли закон, что бы с парфюмерией на улицу не выходили, а то дышать не чем..

Ол
Ольга*

Во! А это идея! Я тоже за!👍

Олег Алимов

А мне, Нет. Курили, курят, и будут курить! И не хрен, изобретать велосипед.

Сигизмунд.

Следующими будут люди с крашенными волосами,мы тоже порадуемся.

Сигизмунд.

А ему например не нравится запах вашего парфюма,вот что ему делать?🤔

Ол
Ольга*

сама не люблю парфюм😉.И мой парфюм можно услышать только близко прижавшись ко мне))) тот сосед точно его не услышит😁

Сигизмунд.

Вы же понимаете что я сейчас не конкретно о вас.Запах неприятного парфюма,немытых тел,непривычной еды..да мало ли..и что? Почему это не запретить и не загнать этих людей в резервации?

Ол
Ольга*

Немного осталось

Сигизмунд.

Во,во..так и будем каждый в своей резервации жить.

Сергей Л.

Ну, дикарство натуральное, копоть себе в легкие загонять!

Ол
Ольга*

И рядом стоящим

Сергей Л.

Не так сильно но тоже не хорошо!

Добрейший Тролль

Такие законы, могут нравится, только умственно отсталым

Ол
Ольга*

Никто не должен вдыхать вашу вонь

Добрейший Тролль

Так не ходи где курят, а то сами лезете, а потом строите из себя оскорбленную невинность

Денис Машин

Перестать продавать сигареты и дожимать некого станет

Александр

Уж сколько раз нас дожимали, пойду я срочно покурю.

Марго

Да ладно, не мешаешь. Кури в сторонку...🚬

Александр

🥃🥃🥃🥔тогда вот, получите антидот!

Марго

А я знала! Я знала!😁

Александр

Умная...Добавку лить? Хотя чего я спрашиваю🥃🥃🥃🥔

Марго

Действительно...

Звездочет Дальнобой Торонто

а что за закон что по курильщикам ударили штрафами

Светлана Костина

Не нравится мне насилие.Сама никогда не курила.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мне как-то до них дела нет! Меня это не касается!

Yts - 62

Как некурящий человек, скажу - я им сочувствую.

Ол
Ольга*

а я ориентируюсь на себя.Мне никто дымить не будет

Yts - 62

А сейчас задымили? Работаю с курящими. Они выходят курить на свежий воздух.

Ол
Ольга*

Да, стояла на остановке и себе многие позволяют подымить

Yts - 62

Теперьна остановках это делать нельзя

Михтар Каграманян

На свою лопату и не писай в мой горшок

Андрей Крамер

а мне, нравится один анекдот про это

Ан
Анти3Ая

Чем мы вам опять лять помешали то?

Ол
Ольга*

Вонючим дымом

Ан
Анти3Ая

Я на вас им не дышу

Ол
Ольга*

Ещё бы!))

Ан
Анти3Ая

Так не стойте там где люди курят🤷‍♀️ кто вас в курилках тусить заставляет?

Александр Захаров

Нет. Не дожмете вы нас. Угомонись.

Ол
Ольга*

На вас не распространяется

Ник Ци

👎 - за отсутствие пояснения