Эм
Эмма

За притяжение двоих идиотов Вселенная не отвечает?

Ответы
Дмитрий Табунов

ГЛУПЫЙ МУЖЧИНА+ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА=МАТЬ-ГЕРОИНЯ. УМНЫЙ МУЖЧИНА+ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА=МАТЬ-ОДИНОЧКА. ГЛУПЫЙ МУЖЧИНА+УМНАЯ ЖЕНЩИНА=ОБЫЧНАЯ СЕМЬЯ. УМНЫЙ МУЖЧИНА+УМНАЯ ЖЕНЩИНА=ЛЁГКИЙ ФЛИРТ.

Ва
Вадим

)))....Если нет ответственности Вселенной за идиотов - то ответственность автоматически перекладывается на тех кого это волнует!...))) ----(Поздравляю Лулу! Вы сорвали "джекпот"!)))

Эм
Эмма

Спасибо... и что мне терь делать? ))

Вадим Гирин

В последнее время появилась мода на теорию о плоской Земле, и мне так кажется, что они Вселенную отрицают, так что не знаю. Хотя охото верить в ВЫСОКОЕ, БОЛЬШОЕ.

Вадим Гирин

В последнее время появилась мода на теорию о плоской Земле, и мне так кажется, что они Вселенную отрицают, так что не знаю. Хотя охото верить в ВЫСОКОЕ, БОЛЬШОЕ.

Назар

​Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надёжных систем, — недооценка изобретательности клинических идиотов.

Александр К.

По этому случаю анекдот. Завезли к нам в Россию японскую деревообрабатывающую машину. Поручили работать на ней двум передовикам Ивану и Петру. Те развернули инструкцию. Читают. Очистить дерево от сучков и коры, сунуть в приёмный бункер. Очистили, сунули. Машина помогала лампочками, на мониторе отразился график. Из Маш ны вылезла полированная мебель в упаковке. Иван:ну ни х... На мониторе надпись: а ты как думал? Мужики решили: чистить дерево не будем! Сунули так.. С листьями, сучка и и корой. Выходной продукт - полированная мебель и из отходов коробки со спичками. Иван:ну них... Машина: А ты как думал? Иван берет рельс, толкает в приёмный бункер. Машина задымила, лампочки суматошно заморгали.. Машина своим поврежденныминтеллектом понимает, что такое сырье не позубам и изпоследн х сил выдала на монитор: ну ни х.. себе! Иван: А ты как думала? 😂😂

Александр Абрамов

Так может, если эти идиоты разного пола она всё делает чтобы они сталкивались?
Не обращали внимание на такие "случайности"?

Эм
Эмма

делает, но ответственности не несёт

Николаус

Отвечает многообразием форм и плюрализмом мнений идиотов и глупцов,мнящих себя знатоками!

Незваный Гость

одна идея хорошо две идеи лучше..вас надо оштрафовать за оскорбление российского герба!😁

Саша Аут

Представил как два муравья рассуждают как поступит человек, проходя мимо их муравейника..

Дмитрий Табунов

ГЛУПЫЙ МУЖЧИНА+ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА=МАТЬ-ГЕРОИНЯ. УМНЫЙ МУЖЧИНА+ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА=МАТЬ-ОДИНОЧКА.

Иг
Игорь

Таков Закон Вселенной -- подобное к подобному.и это во- всех.случаях верно и справедливо.

Александр

...Вселенная за всё в ответе.., тем более, что она сама очень идиотская...

Эм
Эмма

Почему?

Александр

... не понял... ЧТО почему?

Эм
Эмма

Идиотская почему?

Синюшный Роджер

как может отвечать сторонний наблюдатель? он просто потешаеццо )

Эм
Эмма

А потому что

Синюшный Роджер

извините! я к вам не приставал )

Эм
Эмма

Другой пристал... Все я к Морфею 😉

Синюшный Роджер

не один. так другой по имени Морфей...чо за жывотное? ))

Эм
Эмма

Интересный мужчина)

Кот Макси

Главное - чтобы потом идиот не свихнулся, а идиотка не плакала...)))

Кот Макси

И сами ходят - домой же надо!!! И в 11 вечера... 🤪

Эм
Эмма

и вот куда смотрят мужчины, м? 😁

Кот Макси

Туда же. работают.

Эм
Эмма

😏

Кот Макси

🤣

Игорь Павлов

Она вообще по моему ни за что не отвечает, а вот мы перед ней да))

Эм
Эмма

Девочки не всегда находят общий язык ))

Игорь Павлов

Ну из-за меня у вас вряд ли будут разногласия ))) причина должна быть веской )))

Эм
Эмма

девочкам такую причину придумать просто ))

Игорь Павлов

О! Моя остановка! Хорошего дня! )))

Эм
Эмма

и Вам ))

Юрьевич. Серпухов.

КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ ТОЛЬКО СПОСОБЕН ОТВЕЧАТЬ, ВЕДЬ КАРМЕ ТОЛЬКО ЕГО.

Я Я

Если, два идиота, нашли друг друга то, пусть весь мир подождёт!

Олег Ануфриев

в основном никто кроме этих 2-х идиотов не отвечает............

Се
Сергей

Но сам процесс разглядывает с большим интересом .....

Эм
Эмма

И с ухмылкой)

Се
Сергей

Нет .С надеждой. Когда нибудь должно получиться.....

Эм
Эмма

👌

Ольга

Почему сразу идиотов то😄Вполне приличные люди?))

Эм
Эмма

🤭 Простите

Ольга

😊😊😊👍