Дарящая Свет

Сад цветущий,подруга и чаша с вином-вот мой мир,не хочу оказаться в ином! Да никто и не видел небесного рая,так -что будем,пока,наслаждаться в земном! ........А вы так делаете???????

Ответы
Борис Лав

Бог некогда дал ответ на этот вопрос: Еккл.11:9 Веселись, юноша, в
юности твоей, и да вкушает сердце
твое радости во дни юности твоей,
и ходи по путям сердца твоего и по
видению очей твоих; только знай,
что за все это Бог приведет тебя на
суд. Так что смотри сама, как правильно постиупать.

Султан Aliev

Моя любовь нежна, как солнца луч,
Она прогонит сотни грозных туч.
А чтоб ты знала, как тебя люблю,
Тебе я эти строки подарю.

Ты знай: я верен только лишь тебе.
Спасибо, что ты есть в моей судьбе.
Как пред иконой, я тебя молю:
Со мною будь, ведь я тебя люблю!

Александр Белозерских

Черный кофе в тиши, горький дым сигарет. Тишина, полумрак, ночи сладостный блеф. Может вы и дарящая нужный всем свет, я же ночи романтик уходящий в рассвет.

Дарящая Свет

Но уходите-то все равно в рассвет,значит к свету!)))))))

Александр Белозерских

Значит правильнее было бы написать что исчезаю в рассвет. Только проснувшись недодумал)

Дарящая Свет

Ну романтик ночи-это тоже хорошо!)

Александр Белозерских

В яндексе введите Александр Белозерских стихи. Сами оцените)

Макс Торчилов

да на самом-то деле без вариантов живем здесь и сейчас, довольствуемся тем, что имеем и не робщим на судьбу

Сергей Николаевич

А я всё жду когда ты подругу на друга поменяешь.Прочитай тоже звучит.И я жду.Старею.

Дарящая Свет

Приветик!))) ну тебе до старости ещё далеко!)))а вот что мудреешь-это хорошо!

Сергей Николаевич

Пока я тебя дождусь мудрость передавать будет некому.(я о наследниках)

Дарящая Свет

а мы для себя будем жить!)))) путешествовать по миру-разве плохо?))))))

Сергей Николаевич

Я последний из рода у брата дочь.Ну вот надо торопится что бы ещё и для себя пожить.

Дарящая Свет

а мне не хочется детей,у меня их на работе 30 с лишним и все орут и пищат

Сергей Николаевич

Наш будет тихий и не так сразу.

Владимир Сезонов

Вы знаете я живу на Крайнем Севере, поэтому сад мимо, а чаша с вином это приятно ...

Дарящая Свет

ну сад может быть и в душе!))

Ve
Vetus

Великий Амар.... Алкоголик с которым не уживалась ни одна женщина...

Дарящая Свет

опять мимо.. 😞

Ve
Vetus

По всей видимости Ваш гугл наш яндекс не берёт.

Дарящая Свет

а я в яндексе ищу,если бы в спрашке можно было послать скрин,я бы переслала снимок того,что у меня открывается..

Дарящая Свет

в майле страница в вк есть,почта

Ve
Vetus

https://vk.com/estarikov1981?z=photo261693180_402043272%2Falbum261693180_00%2Frev

Алекс ?

Солнце! Нет земного рая.Ведь земля это обиталище грешников!)))

Владимир Селиванов

хотелось бы)) но покуда есть "свиньи" это трудно делать)

Дарящая Свет

а чем вам свиньи-то не угодили? 😀

Владимир Селиванов

люди свиньи, есть такие которые после себя бардак оставляют

Владимир Селиванов

извините не вдумался в смысл стиха, совсем о другом вам говорю)) знаете наверное рай это то место где теб хорошо и не нужно ничего, лично для меня это быть с любимой девушкой, это такие незабываемые моменты, когда вы наслаждетесь другу другом, цените и помогаете друг другу, для меня это рай)) это конечно не все)))

Дарящая Свет

вы правильно думаете!)) 🌹

Леха Бонус

а мы читаем изумрудные скрижали Герместа Трисмегиста

Рамиль ***

я на себя денег не трачу. только на вино и на женщин ))))

Светлана Михеева

Думаю каждый стремится создать для себя рай земной.

Nиколаy

Вот так вот с вином, с подругой в саду? Пока нет₽

ᚦᛊ∨ᛁ

верно, каждый сам себе выбирает рай или ад....

Нарцоман Самолюбийца

Именно так. Это единственно верный вариант.

u_
ufo _

Хайяма надо понимать не буквально, а круче.

Сергей М

такое ощущение что мы играем в песочнице..

Где Ты Там И Я

Я не понял, а причём здесь твоя подруга? (

Дарящая Свет

это писал Омар Хайям о себе))))))) это его взгляд на земную жизнь,что тут не понятного?

Где Ты Там И Я

Так бы сразу и сказала, что это Омар, а то я подумал что ты лезбиянка...

Дарящая Свет

😂 😂 😂 ну рассмешил!))

Макс Шишков

ДА, и сад, и подруга, и вино...земной рай

Дмитрий Яковенко

а эта ваша фотка на аватарке????? 😊