18?
А я нашёл только 16, может Вы барашка или ящерицу за лошадку приняли?
Нет, там на небе виднеются рты и где горы казалось бы можно лошадку увидеть
Спасибо, красавица, не разочаровала … . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Пожалуйста

17.
Больше чем я нашёл.
Там и есть большая голова в нём 7 лошадка. в светлом фоне.
А слона-то я не приметил !
Нет, не слон, а ящур.
11.
Там больше
Где голову не видно, не считаю
Я насчитал только 16 лошадок. Но там больше
13?
Там больше?!
нечеткая картинка, но, 18 есть...)
Возможно. Я нашёл 16. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
16.
И я насчитал 16, а в оригинале их больше . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
картину нужно смотреть в реале. а так конечно не разберешь. ну там наверное в облаках еще есть.
Увеличьте картинку
15)
Там больше
Там больше!
13.
Там больше.
Возможно.
+ это сколько?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Просто я насчитала 12, но возможно и больше
Не может быть!
Там больше
12?
Там больше
15?
>16. !
Там больше
"Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю...
Запах твой ночами часто снится...
Тёплых волн объятья ощущаю...
Лёгкость в теле... Мысли - словно птицы...
- Море, веришь? Без тебя - скучаю...
Чайки... Волны... Радостные лица...
Солнца красный шар в момент заката...
Каждый день мне ночью отдых снится...
-Море, помнишь? Как там без меня ты?
-Море, мы сольёмся... Я приеду...
Встретишь брызг солёным поцелуем...
Море, я люблю твои рассветы...
Море, я во сне тебя целую...
Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю..."
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Грустный стих (( А я море частенько вижу, живу не так лалеко от него
Значит Вы не любите Море так как я! Мы, жители континента, скучаем по морю обязательно раз в год, лучше два, приезжаем на побережье в район Сочи на три-четыре недели.
Да длч Вас это что особенное
"Мадам, уже падают листья…»
На солнечном пляже в июне В своих голубых пижама Девчонка — звезда и шалунья — Она меня сводит с ума. Под синий berceuse океана На желто-лимонном песке Настойчиво, нежно и рьяно Я ей напеваю в тоске: «Мадам, уже песни пропеты! Мне нечего больше сказать! В такое волшебное лето Не надо так долго терзать! Я жду Вас, как сна голубого! Я гибну в любовном огне! Когда же Вы скажете слово, Когда Вы придете ко мне?» И, взглядом играя лукаво, Роняет она на ходу: «Вас слишком испортила слава. А впрочем... Вы ждите... приду!..» Потом опустели террасы, И с пляжа кабинки свезли. И даже рыбачьи баркасы В далекое море ушли. А птицы так грустно и нежно Прощались со мной на заре. И вот уж совсем безнадежно Я ей говорил в октябре: «Мадам, уже падают листья, И осень в смертельном бреду! Уже виноградные кисти Желтеют в забытом саду! Я жду Вас, как сна голубого! Я гибну в осеннем огне! Когда же Вы скажете слово? Когда Вы придете ко мне?!» И, взгляд опуская устало, Шепнула она, как в бреду: «Я Вас слишком долго желала. Я к Вам... никогда не приду».
- 1930 г.
так если вы не знаете откуда вы знаете что 16 не то число?
Люди, ответившие мне, голословно говорят что нашли больше.
На 2.
вообще там в облаках есть по мимо тех такие себе кони 1