Ирина Ирина

Устраиваете ли вы своей девушке( или парню) проверки?

Ответы
Вячеслав Шмелев

У меня в реальной жизни никого нет и небудет ...а если бы и было бы дал бы полную свободу действий ...только чтобы в рот не брала ...а если бы изменила ...отправил бы её к тому с кем она хочет быть и не мстил бы ни ей ни ему ...а если недай бог ...насильно её бы взяли ...это не считается изменой ...

Вячеслав Шмелев

Шикарная фотка молодец не комплимент а реальность.... надеюсь что у тебя все хорошо...

Ирина Ирина

Хм...

Вячеслав Шмелев

Один хитрозделанный в реальной жизни предлагал мне сегодня возбудитель и снотворное у него купить и говорил что все кого я пожелаю из женщин будут мои...я его послал и сказал что я хитростью или насильно никого не беру только по обоюдному согласию он удивился что есть на свете такие мужчины...я ему сказал что я Тони Монтана и что разговор окончен и он всё понял и ушёл...

Ирина Ирина

Какой-то извращенец тебе попался!

Вячеслав Шмелев

Это точно ...я его быстро поставил на место береги себя ангелочек...

Ирина Ирина

Спасибо!

ℛℳ

Я не люблю этого делать, только если есть повод. Один парень, что ухаживал за моей сестрой, со своим другом устроили ей проверку, результат - поплатился отношениями с нею, она то проверку прошла, а он нет...

Ирина Ирина

Обычно так и заканчивается.

Василий Калинин

Нет, если доверяешь, то значит знаешь, какие действия будут в той или иной ситуации, но если доверия нет, если нужно проверять, то зачем вообще тогда отношения?

Rinat Famutdinov

Меня супруга однажды начала проверять и... я ей справку принёс, что венерических болезней у меня нет... Была у неё истерика!!! Подловила!!! По репе получила!!!

Ирина Ирина

Бьете жену?

Rinat Famutdinov

Нет!!! Я ушёл.., обидно признаться, но... я рогат!!! А по репе она получила от тёщи моей!!! Тёща святая женщина была!!!

Ирина Ирина

Бывает

Олег Блинов

Нет. Пароль от телефона знаю, как и она от моего, но сообщения читаем, только если другому лень брать телефон. Секретов нет. Не до того как-то

Игорь Морозов

Оно конечно заманчиво , но можно и оскорбить человека .Уважение и любовь заслужить сложно , а вот разрушить всё можно в один миг .👌

Ирина Ирина

Согласна.

Игорь Морозов

Будьте поосторожнее !🤝

Ирина Ирина

Спасибо!

Юрий Костаков

Если партнёр не вызывает доверия, его не проверять надо а расставаться. Нельзя любить того, кого подозреваешь в предательстве.

Ирина Ирина

Да

Master Roma Mamedov

Пусть её проверяет своя совесть...Если совесть есть не нужны никакие проверки,а если её нет,то хоть устрой тысячи проверок!

Ви
Виталий

Постоянно, прихожу с работы, дай пожрать, если есть приготовила, значит никуда не ходила, а если нет жду от неё сказок

Alex D

в крепкой семейной жизни главное доверие, а бесконечные проверки приведут к паранойе и беспричинной ревности

Ирина Ирина

👍спасибо!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да, сказал иди туда не зная куда, принеси то не зная что ))) 5 лет не слуха не духа о ней, не прошла видимо 😏

Ирина Ирина

Себе, сыну)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

если останется, мне отдайте, не выкидывайте 😏

Ирина Ирина

Ок)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

так что, много не ешьте )))

Ирина Ирина

Я думаю, что пока она, так я уже наемся!) Поставила в духовку, а она на месте.

Алексей Протасов

Привык доверять. Основания для недоверия всё равно наружу вылезут, если действительно такие будут.

Ирина Ирина

👍это точно!

Аделина Свабода

Тот кто устраивает, всегда облажается. Любишь - доверяй. Иначе то во что ты веришь, проявится в яви.

Николай

Нет. Но после того как мне один раз девушка изминила,я иногда провиряю телефон у своих.

Ирина Ирина

Поверьте, это лишнее.

Николай

Знаю. Но очень боюсь,опять на эти грабли наступить.

Ирина Ирина

Можно же удалять все)

Николай

Можно. И тогда я буду спокойно жить дальше,меньше знаеш крепче спиш)))). Вот так вот как-то).

Ирина Ирина

Надо успокоиться. Случится только неизбежное.э

Николай

Знаю.

Lаzy

Нет. Сама жизнь прекрасно с этим справляется. Не надо мешать естественному ходу вещей.

Олег Чернов

Нет. Это западло. Недоверие - лучший способ разрушить отношения. Равно как и ложь.

Ирина Ирина

Согласна👍

Игорь L

не могу понять, у вас первое - имя , а второе - фамилия (чья), или наобарот?

Ирина Ирина

Не заморачивайтесь!) Зовите Ирина!)

Игорь L

ок, Ирина)

Мила

Никогда этим не занималась, это и так понятно, что тут можно проверять?

Ирина Ирина

Можно найти) кто ищет, тот найдет)

Ви
Виктория

Нет. И не понимаю для чего это нужно. Отношения строятся на доверии.

Со
Сором

Я поступил дальновиднее - не стал себя обременять узами отношений)