@@
@капризная @

Как делать твороженную запеканку?

Ответы
Александр Гончаров

Ингредиенты: творог 500 грамм, сахар 180 грамм, яйца куриные 4 штуки, манка 4 стол. ложки, сметана 4 стол. ложки, ванилин микро щепотку или ванильный сахар, соль микро щепотку масло сливочное (для смазывания формы), сухари панировочные или манка для присыпки масла (чтоб запеканка выпала с формы). приготовление: творог перекручиваем на мясорубку или слегка взбиваем блэндером (но не перестараться, а то порвет её потом), добавляем яйца сахар, ваниль, манку, сметану и взбиваем миксером до состояния слегка жидкого (около 5 минут). смазываем форму слегка под топленым, подтаявшим маслом сливочным посыпаем сухарями или манкой. заливаем массу, ставим в духовку 165 градусов на 20-30 минут. но нужно смотреть. даем при остыть переворачиваем и выпадает запеканка с формы)))) А тебя как зовут не Карина случайно?

Александр Гончаров

и аватарка.

@@
@капризная @

Совпадение

Александр Гончаров

может быть.

Игорь

Ингредиенты: килограмм творога, крупа манная – ½ стак., сахар – 2/3 стак., 3 яйца, сметана и молоко по ½ стак., горстка изюма, щепотка ванильного сахара и соли, масло сливочное (для смазывания формы).

Способ приготовления

Манку залить молоком, изюм замочить водой.

Яйца взбить сахаром – венчиком или миксером. Добавить творог, изюм и все остальные ингредиенты.

Форму подготовить – смазать маслом и посыпать манкой или мукой. Выложить полученную массу, поверхность разровнять и смазать желтком, сметаной или желтком смешанным со сметаной. При запекании это придаст готовому изделию аппетитного вида корочку. Духовку разогреть (180С) и выпекать около часа. Запеканку в теплом виде нарезать. Можно подавать, полив сметаной, киселем, вареньем.

Intrigue Of Modesty)))

Манную крупу перемешайте со сметаной и оставьте на полчаса для набухания.
Творог измельчите блендером и смешайте с манкой со сметаной и остальными ингредиентами.
В обсыпанной манной крупой форме выпекайте блюдо 40 минут в духовке, разогретой до 180° С. ))

@@
@капризная @

Спасибо 👏

Intrigue Of Modesty)))

на здоровье !!!!)))))

Михаил Удовиченко

Посмотрите в интернете , всяких есть рецептов и с на чинкой и без , просто сам такого не готовил не разу .)

@@
@капризная @

Спс, уже приготовила и всё уже съели

Михаил Удовиченко

Я за вас рад , что у вас всё получилось .)

@@
@капризная @

Спасибо

Михаил Удовиченко

Не за что , рад был вас подбодрить.

Слава Михо

Если аолучится вкусной знаю как её сьесть,а готовить терпеть ненавижу от подобных передач воротит

Ел
Елена

посмотрите пошаговый рецепт в интернете, там все написано

Ник Ци (Student)

ЗапИкать её в духовке до чёрной корочки😀😀😀

Алексей Антипов

добавить в творог немного муки и выпекать-так вродебы

Sergejko Bik

Творог,ванилин,мука,яйцо вот и всё помойму это так

Евгений Рукосуев

Берёшь творог и запекаешь. Можешь яичко добавить

Нияз Сулейменов

Творог добавляешь в тесто вот тебе и запеканка!

Упс

Берем творог. Запекаем. Вуаля, вы великолепны.

Владислав Кочергин

Напиши в поисковике! Только не творожЕНную!

Виктор

Ой,двоечница!И чему тебя только мама учила!

Николай Высикан

Творог изюм яички вафельные коржи ванилин.

Геннадий Юдин

Я творог живьём ем да и вообще не готовлю.

Изатулло Давлатов

незнаю как дедать но точно знаю как есть

Юрій Тарасенко

залезь интернет и следуй инструкциям

Дмитрий Занозин

желательно руками и с удовольствием

Александр Гореев

Да купи творог и запекай его в печку.