Ви
Виктория)

Я странная очень. Люблю сладкое,но пью чай без сахара, люблю соленые огурчики и помидорчики,но ем без соли,или не сильно солю, очень люблю есть, но иногда весь день могу не есть... Могу смеяться, но через две минуты плакать,просто чет вспомнила или грусно стало... Наслаждаюсь каждым мигом жизни,но в голове пролетает непонятка... Боюсь,что внезапно оборвется жизнь,но хожу,где опасность и не боюсь... Я сама себе доказываю обратное... Что со мной?😞 сама себя боюсь...😵

Ответы
Олег Николаев

"Я не знаю. Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся." - это из фильма "Покровские ворота" Но стоит вспомнить слова Маркса "
история повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса" Это ярко доказала Психопатка из " Спрашивалки"

Ви
Виктория)

Спасибо

Александр Иванович

Вот как надо себя вести!!!!!!!
КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Илья

Это нормально просто у тебя так мозг работает.
Наверно потому что он меньше. - не прими за оскорбление но походу факт.

Сестрица Аленушка

Займитесь делом - сделайте что-то для других. Это хотя бы на время отвлечет Вас от самой себя.

Ви
Виктория)

Стараюсь

Сестрица Аленушка

Все проходит - пройдет и это)

Ван Сан

Это значить жить и ничего более. Жить в своё удовольствие и по своим правилам.

Саняка

Когда то... Это будет просто дурной сон... Мне до сих пор снятся кошмары

Ви
Виктория)

Мне тоже

Саняка

Все хорошо, вы поменьше об этом думайте

La Testa

Удивительная ты! Особенная ты, и этим и отличается от других

Ви
Виктория)

Спасибо

La Testa

Нема за что

Ви
Виктория)

Є за що,дякую ще раз)

La Testa

СЛАВА УКРАЇНІ!

Ви
Виктория)

Героям Слава💙💛

La Testa

🙂

Татьяна

Это жизнь. И вы живёте, а не существуете! 👍🤝

Юр
Юрил

Нормально...Ты живая....Удачи тебе...Не меняйся...😉

Ви
Виктория)

Спасибо

Юр
Юрил

🌹

Степан Удилов

Может и странная но настоящая не притворяешься!

Елена Данилова

Все ок. В тебе просто 2 тебя, как минимум

Va
Van

Ты не одна такая все хорошо

Ник Ци (Student)

Вы женщина 👍👍😁

Ви
Виктория)

Спасибо

Ник Ци (Student)

Завсегда пожалуйста, Психо 👍 👍 😉

Alexsey

Хм, надо что то сделать. ;))

Киберпсихоз

Такая же фигня,это баланс

Максим Поехали

Все норм,просто так надо

Студент Валера)))

Вы у камня на распутье!!!

Karkun

Юность, но это пройдёт)

Ви
Виктория)

Дякую)

Григорий

всё с тобой нормально)

Ви
Виктория)

Да? Ну лан..😞

Григорий

Чего унываешь?😊

Ви
Виктория)

Вашей поддержки не хватает😄

Григорий

🤗давай уже переставай думать о всяких отрицательных персонажах этого сайта

Ви
Виктория)

Ой пасибки😚

Helga Lei

Раздвоение личности...

Ви
Виктория)

Нет...

Helga Lei

Тогда к врачу!