Дмитрий Тюрин

Вот к женщине подходит мужчина и говорит: вас увидел такую красивую что мои помидоры меня напрягли и заставили знакомиться с вами!!! Она улыбнулась и сказала :моя коленка быстрей познакомится с вашими помидорчиками ,чем мы с вами!!! Ну и как?

–5
Ответы
Ирина Славянка

Молодец, находчивая женщина!

Людмила Канивец

Молодец женщина!

А. Беркович

Бывает и так

Фиан

Нужно было сразу и молча познакомить коленку с недозрелыми помидорами.

Василиса Евгеневна

подыграла

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔Бо бо.