Цудахар Леваши

Почему говорят : "Я утром как огурчик " ? А почему не помидорчик ? А остальные овощи что , не годятся для сравнения ?

Ответы
Алексей Лушин

Может потому, что зелёный и в пупырушках. Хорошо наверное перцем просыпаться.

Цудахар Леваши

А если сказать : " Я как початок кукурузы "?

Алексей Лушин

И так можно, тоже бодрячком значит.

Анатолий Валюх

Огурчик-это стройный, симпатичный, бодрый, а помидор-это толстый, пузатый.

Цудахар Леваши

Зелёные помидоры маринованные очень даже хрустят

Анатолий Валюх

Но маринованный уже не живой!

Цудахар Леваши

Одень шапку на хер , а то уши замёрзнут .Интересная физиология у русских

Регина Юмашкина

Крепкий и свежий

Цудахар Леваши

А покаток кукурузы сгодится для сравнения ?

Регина Юмашкина

Для сравнения многое сгодится