Инга Ставицкая

почему многих удивляет, что девушка в 28 лет может любить мультики? что в этом странного?

Ответы · страница 2
u_
ufo _

хорошие мультики можно, а всякую хрень из 2х2 или анимешки в любом возрасте нинать)

Инга Ставицкая

есть очень интересное анимэ

u_
ufo _

наверное вам и "дом-2" интересен)

Max Sabiyev

тут удивительного ничего нет и я люблю мультики но сперва женщин а после мультики

Андрей Омутков

Инга,я могу пожать девушки руку,так как она смогла хоть как-то остатся ребенком)

ДА
Денис Алексеевич

Не вижу ничего странного)) я вообще парень, а иногда смотрю мультики (мне 29 лет)

Денис Филонов

Нормально это)) когда дети порно смотрят вот это должно удивлять и шокировать

Александра

я и сейчас их люблю.)) жаль. что никого не удивляет, что девушка курит и бухает((

Алексей О.

Хер на оных положи, а впрочем, лучше я за тебя, за отсутствием оного у тебя : )

Инга Ставицкая

ой спасибо)буду признательна)

Михаил Тюрин

И в 28 и в 38 и в 48 и т.д. имеет полное право!!! Пусть все завидуют её молодости!

Алла

Может они просто с младшим братишкой или племянником их вместе смотрят...

Инга Ставицкая

нет) я смотрю их одна ну или с сыном

Алла

вооот...сынуля рядышком...

Улугбек Исанов

нету странностей , у неё , это же классно , хотя какие она любит мультики )

Илья

Ничего страшного в этом нет...мультик это фильм только анимированный...

Илья

😉

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

На одном детском конструкторе видел надпись - для детей от 8 до 108 лет)))

Инга Ставицкая

я еще маленький ребенок совсем получается)

108 ещё нет? Ну вот, мы все такие)))

Инга Ставицкая

нет, до 108 еще 80 лет жить)

Ve
Vetus

Совершенно ничего, так-же как и то, что дедушки читают детские сказки.

Андрон Шрайбикус

И чего? Я мужик за сорок, жена чуть моложе, а на мультики в кино ходим...

Зия Шарапчиев

мне 41 ,и я смотрю)до слёз хохотал,когда смотрел-леднииковый период-)))

Инга Ставицкая

посмотри тогда еще рапунцель)

Инга Ставицкая

))) а зверополис смотрел?)

Зия Шарапчиев

неа)уважаемая я не мультиман,я смотрю,тошда,когда мои дети смотрят)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Их даже 35-ти летние волосатые мужики смотрят... ничего удивительного

Инга Ставицкая

видимо не те люди меня окружают)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

смотря какие мультики, если лунтика например, то это очень странно)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это что мультик так называется?

Инга Ставицкая

нет, это лунтик так говорит в начале серии)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

пусть говорит))) я вообщем-то даже не знаю как он выглядит, знаю только что это мультик для детей)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а тебе, что за мультик нравится?

Алексей Плужников

еще недавно люди бежали от поезда в кино так что ничего странного

Акакий Акакиевич

Ничего странного в этом нет. Мультики смотрят в любом возрасте

Евгений Грибов

а что странного в том что парень в 27 лет тоже любит мультики? 🙂