Вадим Бойко

"Я-шоколадный заяц, я - ласковый мерзавец, у-у-у" "Обама,-обама - мама! А, яйца, яйца - нюк, нюк, нюк!" ..вый Гимн Украины? Так и напишем!

Ответы
К В - 2.

сбылась давняя мечта определенной части украинцев-сало в шоколаде...причем в буквальном смысле.)))))

К В - 2.

🙂

† † † Мари † † †

как бы жопа не слиплась от сала в шоколаде!

Вадим Бойко

Неее!!! Унитаз - нахненужен!

Orinsha Zharmuhanova

Этим людям нужно по сочуствовать а не насмехаться

Вадим Бойко

Гражданка украины - извините 🙂

Orinsha Zharmuhanova

это они не по своей воли делают на них оказывают очень огромное давление

Вадим Бойко

Кто? Определимся... Почему автарка-обозвашка - не по-Русски?

Orinsha Zharmuhanova

Поскольку я являюсь Казашкой

Вадим Бойко

Так я Им, Людям из украины - сочуствую!

Лариса Фадеева

Видно, что Вы не из Украины! А Ваш, что лучше!

Вадим Бойко

Украина ещё есть? По-моему как гос. она перестала есть 😞 Западэны ЕЁ доедают, бедолагу 😞 😞 😞

Лариса Фадеева

ООООООО, как все беспросветно! Включите мозги, думайте! Слава Украине! Навеки Слава! Мне Вас жаль!

Вадим Бойко

Слава Украинской Украине! Слава Украинскому Народу!!! Америкосам - куй в зад!!!!!

Лариса Фадеева

Да здравствует Путин всех народов, УРА!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Бойко

УРРРАААААА!!!!!!!!

Артем Сухов

походу именно такой у них и будет гимн !!! 😉

Вадим Бойко

Вот такой уёвый гимн... Петь будет певец Уебама! Или - последнее победителё евровидения 😉

Анна Король

Мягко стелет,а спать то жестковато будет.

Анна Король

Я ни на кого не намекаю.А история очень поучительный предмет раз в столелетие иили в несколько столетий события повторяются ,правда не до мельчайших подробностей и с другими действующими лицами.

Вадим Бойко

Иногда появляются Действующие лица, а, не действующие лицом 🙂

Анна Король

У европейцев вообще забава такая раз в столетие в Россию прогуляться.Получить люлей и обратно улепетывать.

Вадим Бойко

В этот раз они - попали! Причем - конкретно! Весь запад - подставили. Людей - жалко. Грядёт холодная зима 2014-го...

Анна Король

Будут углем отапливаться.В Германии угля много.И заставить этот уголек порубать тех кто санкции подписывал и.

Максим

Было бы смешно, если бы не так грустно

Вадим Бойко

Почему? Парашенко - долбился - долго! Так-же как и Кличко! А, нюк? Который... Макс, ты где живёшь?

Максим

Луганск

Вадим Бойко

Сколько лет? Дети - есть?

Максим

Детей нет

Poison Passion

Депрессия? Подумайте про осьминога...

Александра Колоскова

Глупо. Им не очень шоколадно сейчас.

Вадим Бойко

Управа - гайно... Народ - Супер (Юго-Восток, остальным - конфетку показали, но, - не дали).

Александра Колоскова

Меня не интересует политика

Ирина Кондратюк

да шоколадный заяц наверно победит

Вадим Бойко

Я-тоже, не бздю, но, - побздёхиваю 🙂 Не потому, что шоколад ем, а, - потому что - не смогу это гайно есть! Колу - не пью!!! Газы по-утрам, выходят - регулярно, но, как-то... Короче - ТРУБУ ОТ МОЕЙ КОЙКИ - ДО КАМИНА ПАРАШШШЕНКО!

Ирина Кондратюк

а у нас в Казахстане говорят пенсионный возрост продлят это кошмар 😞

Ирина Кондратюк

а сейчас прочитала что в июле цены на бензин поднимут это же ужас что будет цены поднимуться на продукты товары ой господи мамочка как жить что дальше будет вот жили мы в СССР а теперь в каждом государстве капитализм процветает у нас в Казахстане проблески капитализма мне так кажеться я о бензине у нас написала

Вадим Бойко

У Вас не капитализм, а, - бай-изм 🙂 19 век 🙂

Та
Танита

иногда лучше жевать чем говорить..

Вадим Бойко

Я - отказался от вражеских продуктов! При слове "шоколад" у меня возникают сомнения!

Та
Танита

правильно сделала-другим больше достанется 🙂

Наталья Ермолаева

про по-рошен-ко))) слышала такое)))

Вадим Бойко

Про - парашенко 🙂

Ольга Нитецкая

странно а что в 47 лет так шутят ???

Вадим Бойко

Да, вот как-то - так 🙂

Ольга Нитецкая

Вам смешно, а мне грустно, что есть такие как вы ... ыыы

Вадим Бойко

ЫЫЫ!!!

Еж Ежов

.................................подставляй

Вадим Бойко

Я-ж предупреждал! КОООССООЙ, СЦУККАА!!! СПИЧКИ - БРОСССЬ! БРОООСССЬ, СЦУУУКККАААА!!!!

Еж Ежов

косой ушел.............на пол.............

Вадим Бойко

Фух!!! ..... Я-ж, его предупреждал...... фух...... Зараза! Не трогай спички! Чем теперь костёр запаливать? Ёж, спички - есть?

Еж Ежов

в деле

Вадим Бойко

Шо - опять???? Ну, блин!!! ЁЖЖЖЖ!!! ЁЖЖЖИИИИК!!!

Светлана Фейзуллаева

он шоколадный а люди гибнут

Вадим Бойко

Вот такой уйёвый гимн...

Таня !

Гыы..Порошенко!как в точку!

Сергей Титаренко

порошенко - слабый. не долго продержится.

Таня !

с майдана то не хотят уходить..выжидают..но видимо кличко их скоро разбросает одним ударов в накаут

Вадим Бойко

30 МАЯ, сцукки, обещают сравнять Славянск с землёй... Дайте мне пообщаться с этим зайцем!!! На немецкий крест-бы его жопу - ПОРВАЛ-БЫ!!! сцукка!!! фашистская!!!

Таня !

порви на кусочки как плитку шоколада..мерзавец он..такой же какк и все

Вадим Бойко

Не все 😉

***

Антиреклама - тоже реклама

Эдик

прикольно 😄

Вадим Бойко

Хорошо: у-у-у меняю на - е-е-е! Что-то - поменялось?

Шанти Дэви

Дурачок !!!! Шут гороховый...

Вадим Бойко

Обама-мама? Славянск - нах? Кто - папа? Кто против Русских - НАХ, НАХ, НАХ!!!

Юнаков Александр

Звучит лучше чем ЯЯ ВОВОР

Марк

Этот гимн скоро кончится

Вадим Бойко

Кем?

Марк

Теми, кто поет

Вадим Бойко

Я - не пою!...

Марк

И это правильно

le
lelik.solnce1992

я сладкий на все 100, о-о-о