Вероника Эстрейх

Девушка должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным, мягким пушистым котенком..вы тоже так считаете???

Ответы
Ислам Висанбиев

В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!

Юлия Куликова

девушка должна быть без маски,такой какая она есть,не играя на публику,или для кого либо!

Вероника Эстрейх

)))))ваша правда..но не у всех это получается))

Юлия Куликова

не спорю,но лучше быть тем кем являешся.работая над своими недостатками

Вероника Эстрейх

))))но иногда ведь хочется спрятаться за маской..чтоб никто не понял что в душе??..

Юлия Куликова

я имела в виду с близкими людьми,маски они у каждого человека и их не единичное количество,и теперь люди уже просто не могут без них...

Вероника Эстрейх

))))я поняла вас..спасибо за беседу)))удачи вам юлия!!!

Юлия Куликова

))удачи

Николай Хоменко

да но только что бы границы не переходила)

Вероника Эстрейх

))))))))))ну тогда в гости приходи..я на свою полку его положу))

Николай Хоменко

))))ок договорились как буду в твоих районах заскочу на чашечку чая)))) ток ты где обитаешь?)))))

Вероника Эстрейх

ой далеко))))

Николай Хоменко

вот я далеко жил а сейчас все же поближе а если серьезно)

Вероника Эстрейх

в казахстане))))

Игорь Бердюгин

а если большая и толстая?

Вероника Эстрейх

нет..таких ни бывает)))любая девушка всегда есть..и будет обаятельным хитрым бесенком)))

Николай Кореков

ага малявка-терористка

Николай Кореков

во во и сказать нечего