...

Отсутствие интимной близости делает вас несчастными?)

Ответы
Любовь Беловолова

Это главное в жизни для мужчины и женщины. Как только между мужем и женой нет близости, их совместная жизнь просто становится параллельной.

Наталья Карпова

Жаль людей, которые от отсутствия Этого несчастны. Нужно получать удовольствие от жизни, а Это должно быть дополнительным бонусом

Татьяна Моисеева

Нет. Когда вступаешь в интимную близость с человеком, не ценящим тебя, это может сделать меня несчастной

Ол
Оля

Несчатными нас делает отсутствие денег и здоровья..а остальное на счастье не влияет ))

Любовь Халаимова

НЕТ. Если захочешь быть счастливым ,то и интим найдешь. Разве с интимом есть проблемы ?

Лиса В Красных Кедах

Причем тут счастье несчастье? ??человек у которого нет секса ходит голодный.

Valentina Kudashkina

ЕСЛИ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ЖЕЛАЕТ ИНТИМНОЙ БЛИЗОСТИ ТО ДА ЖЕНЩИНА СТРАДАЕТ

Людмила Голубева

НЕ знаю,. не испытывала отсутствия интима.всегда рядом любимый человек

Сания Жумасаева

не думаю = 50 % населения человечества наверное - да, и 50 % населения - нет.

Татьяна Писаревская

Скорее отсутствие самореализации, а реализоваться можно по-разному

Галина Тепелякова

Как ни странно нет. Есть другие интересы, которые заменяют интим.

Лариса Гусак

Нет. Ни в коем случае.Это не главное в жизни.Прожить можно легко.

Aleks Sh

когда отсутствует то да... но такого небыло с 14ти лет уже)))

Се
Сежок

не зацикливалась Но с этим дулом дела бы пошли удачнее)))

Ольга Гончарова

нет. Можно найти себя в любых других занятиях, их много...

Ти
Тина

Нет, вот отсутствие денежных средств делает точно!😄

Ду
Душа-К-Свету

Не болею этим вообще и дань современной моде ее отдаю

Юлия Дробкова

Абсолютно разные вещи, счастье и интимная близость.

...

Не соприкасаются никак?

Юлия Дробкова

Только с истинно любимым человеком. А если нет такового, то находишь счастье и в других вещах.

...

Вы лично в чем счастье видите?)

Юлия Дробкова

Я Женщина, Дочь и Мама, я нужна близким.Это счастье.

...

Спасибо за честный ответ

Юлия Дробкова

Пожалуйста 😊

Елена Бабкина

последние две недели - нет, раньше да и очень сильно

Ольга Дворникова

Несчастными нас делает потеря близкого человека.