Василий Неколаевичь Четвёркин

Вазможна ли жизинь на земле как в раю ?

Ответы · страница 11
Елена Кучанская

Возможна, и это очень скоро произойдет.😊

Елена Кучанская

Это называется Вознесение.Вознесение Земли в 5 измерение.😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какое измирение люди созданы из праха

Елена Кучанская

Люди созданы из энергии.😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда нужен достоверный источьник о сотворении человека и его обьщего дома земля ...

Лариса Никулина

для отдельно взятого человека, да возможно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рай это достояние человечества и он будит,

Светлана Тукмачева

ага... говорят, везде хорошо. где нас нет...🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пусть говорят , а вапрос асталса

Вероника Василькова

А ты в раю был, чтобы такой вопрос задавать?

Владимир Гулинский

Нет, здесь только полигон для отбора в рай.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть Бог проводит эксперименты

Владимир Гулинский

Оно-то конечно поди проверь, но я думаю, что каждый рождаясь свободным, живет как сам хочет, а в итоге, его душа становится пригодной либо на топливо, либо на жизнь вечную.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Аткуда вы это взяли ? Слово душа переводитса жизинь следовательно жевой человек и есть душа Бытие 2:7 смерть позорит дарителя жизни , тоесть Бога ...

Ма
Маргарита

жизнь на земле и есть рай, другой не будет )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Утеряный рай , он подразумивает отсутствие смерти

Ма
Маргарита

такого не замечено пока что ... люди умирают

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 каренфянам 15:12-17 Иисус ведь васкрешон

Ирина Кокорина

что вы нет конечно, труд сделал всех рабом

Ирина Кокорина

живем чтобы прокормить семью, разве не так?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рабами зделала жадность чиновников и алегархов каторые не хатят платить достойно и афелированы с палицией ...

Ирина Кокорина

даже на работу не берут с образованием , диплом им надо института купленный и только до 45 лет....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот видите но есче подобное давно предсказано

Владимир Пряхин

мы сами на земле для себя ад и рай создаем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю вы не совсем правы ,почему , слово ад переводитса магила а это /смерть от нас независима , за редким исключением ...

Владимир Пряхин

может быть. спорить не буду. но есть люди живут как в аду на земле. значит они себя заживо погребли в могилу.

Владимир Пряхин

чего то у нас бессмысленный разговор. останемся каждый при своем мнение.

Сергей Мацкевич

Да, только если ты коренной житель ОАЭ...😅

Надежда Токарева

как устроишь себе жизнь так и будешь жить

Надежда Токарева

не поняла говорили про жизнь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да но смерть если есть то разве это рай?

Ольга Максименко

А у вас в очестве ошибки есть, не замечали

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты не замечала что у тя нос как у буратины

Ал
Алёнка

жизнь и так рай, это мы превращаем её в ад.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рай подразумивает отсутствие смерти , балезней .... Потом слова ад периводитса магила .

А В

Мы не знаем как в раю, поэтому невозможна.

Igor Bezrodnij

Да! Во время операции под общим наркозом .

Ви
Виктория

вряд ли. много злых людей и любящих лгать

Ви
Виктория

возможно. и Бога просить за них до 40 дней.Бог вилит сердца людей и лагоарности за человека и его осуждения лдей. тоде верно свекруня меня обидела сильно при жизни и я при смерти не простиоа ее. а на головщину она просила прощения у меня можете не верить. простила ее

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста 9:5,10 живые знают что умрут а мертвые не чиго не знают , а значет мертвы

Ви
Виктория

мертово тело душа же жива есть об этом и стихи в Бтблиию не туда и спускается душа животногою куда и душа человека.и как ИИсус говорил раззбойникам покаявшимся на крессте. истинно говорю. будешь со мною в Раю. откуда такие гарантии для рециивиста?е успевшег при жизни селать ни олного доброго дела?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Говорю тибе сейчас , будиш сомною в раю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Второзаконие 18:10-12 прочьтите палезно

Aleksandr Loychenko

Давай попробуем...построить...Всё от Нас...

Aleksandr Loychenko

Переход к "идеалистам"...Ну...не получится у нас...может Внуки попробуют...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но идеолизм есть ! Солнечьная система подерживающия жизинь на земле , кругаварот вады в прероде не маловажная часть для жизни а законы физики ...

Aleksandr Loychenko

По Русскому...Два...по физике...Четыре...За то , что Эйнштейна вспомнили...

Aleksandr Loychenko

К стати про Эйнштейна...Двоечник по школе ...он,Но... Теория Вероятности...Работает...)

Aleksandr Loychenko

Да...да...Теорию крысиных нор...ещё не отменяли...

Ва
Валентина

Так тут для многих рай, а там их ждет.........

Василий Неколаевичь Четвёркин

К чему тролите , чтоб жить нужны знания Матфея 28:19:20

Ва
Валентина

Простите, а всю Библию читаете с начало и до конца или что вам по душе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Знаите глупый вапрос , почему ,потому что Иисус пользовался методом ссылок и в новом завете окало 300 таких ссылок на ветхий завет ...

Ва
Валентина

Речь идет о новом завете.

Ва
Валентина

Там все написано.

Наташа Дмитриева

Конечно нет, но можно стараться так жить!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы попасть в рай надо выполнять волю Бога , а вы ее знаити какая она , вот был Ноев потоп он строил кавчег спасения и мы его потомки если быть точьней адного из его сыновей , в чем щас воля Бога ?

Наташа Дмитриева

Чтобы мы любили его так, как он нас любил и любит и жили по его заповедям!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такое вазлюби Бога и вазлюби ближнего , но это закон а есть его воля Матфея 24:14

Наташа Дмитриева

Так и живите по его Воле! И будет вам счастье!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мат 24:14 и проповедано будет евангелие Царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Алексей Владимирович

Не думаю. Не может быть всё всегда хорошо

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как понемаите слово рай ?

Алексей Владимирович

Всё есть ни в чём не нуждаешься на душе спокойно нет переживаний

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так болезни , смерть отсутствие их и есть рай

Никита Анохин

Рая нет там в небесах, тем более на земле!

Никита Анохин

Невозможно для меня, возможно для вас! Свою не райскую жизнь считаю почти счастливой!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Днк человека не содержит смерти а это уже ближе к райским