Василий Неколаевичь Четвёркин

Вазможна ли жизинь на земле как в раю ?

Ответы · страница 22
Подкопаев Владимир

в наших реалиях увы....

Подкопаев Владимир

потому ж....вы спросили я ответил....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но даная ситуация позорит Бога

Vi
Viola

Да , только без людей .

Vi
Viola

Рай и люди в наше время это не реально .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Плахое качество людей предсказано 2 Тимафея 3:1-5

Валентина А

Возможна в новом мире

Валентина А

Написано в Библии очень интересная и полезная книга для всех возрастов

Галия Дасаеа

Если в голове кукущка

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если голова скварешник то это психический больной человек

Андрей Мещеряков

нет, похоже, не дадут!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рай это ведь не тока удовлетворяющая работа но и отсутствие смерти

Андрей Мещеряков

рай это отсутствие работы и возможность заниматься тем, что душе угодно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Че соченять то , не хатиш разговаривать ненадо ,тока кто будит у хаживать за райским садом , рабы ?

Галия Абдрахимова

Где счастья там и Рай

Галия Абдрахимова

Счастья разное бывает и там рай

Василий Неколаевичь Четвёркин

С чего вы взяли ? Неужели даритель жизни испытывает удовольствие когда мы терям близких , Адам бы поселен в раю на земле ....

Айсылу Мухитова

нет, мы едим животных

Айсылу Мухитова

никто из Рая не вернулся, чтоб рассказать как оно там...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рай переводитса - сад наслождения

Глинка Ольга ( Царик ).

для кого то возможна.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что и не умирают и не Болеют ?

Глинка Ольга ( Царик ).

я знаю тех , кто живет вторую жизнь .А может даже и третью.Работаю вместе с ними.

Тамара Борисова

Не целесообразна😊

Тамара Борисова

Потому что учимся)

Marina Barischnikova

в раю не была, не знаю

Marina Barischnikova

ну там уж куда распределят🤷‍♀️

Вера Швецова

если сам его создашь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пуп развяжетса , почему , в раю нет мерти,

Вера Швецова

Когда там побываете, то расскажите, я уже там побыла..

Вера Швецова

Глупость говорите!

Вера Швецова

я говорю о том что знаю и что испытала , о вы о прочитанных книгах которые сами толком и не читали

Вера Швецова

Не собираюсь вам на исповеди все рассказывать

Татьяна Черненкова

Нет, это не возможно.

Татьяна Черненкова

Составляйте план для себя, а не ищите подачек в виде чужих советов, у каждого свой Рай.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сколь людей столь и мнений а значит рая не будет

Татьяна Черненкова

Ну это только Ваше мнение и оно субъективно, а сидеть на жопе ровно и ничего не делать.... Так ничего и не будет, лодырь Вы, батенька.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты чето накрутила , с головой в порядке

Татьяна Черненкова

А У Вас, как с внутренним миром? Непорядок!!! Глупый Вы, извините и недалёкий, только пр клавишам стучать и в беседу поддержать не можете, только есть, спать и размножаться, какой уж тут Рай.

Ирина Шубина

для каждого свой рай

Ирина Шубина

путь у людей от рождения до смерти разный, а исход один.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но есть днк человеческое днк не имеет смерти , генетики в недоумении почему умераем ?

Ирина Шубина

днк, так родиться другой человек. это уже другая жизнь, внешне только копия, а внутренне все другое.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Причем другой человек ? Я вам говорю что в днк челавека нет смерти у жевотных есть смерть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам хачу сказать что в человеке заложена жить всегда

Нина Копенина

Не думаю что это так.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит окружающий мир это бесспорный факт бытия Бога Римлянам 1:20 просто смущает многих то что мы не можем его видеть ...

Нина Копенина

Но ведь по большому счету Бога то никто и не видел. Только домыслы и фантазии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит что человеку Бога видеть невазможно , умрет Исход 33:20

Нина Копенина

Я же говорю что это из области фантастики.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну почему Псалом говорит что Бог создал солце сваими перстами , вы наверно шьете , вяжите , красите и спакойно берете материал , так и Бог спакойно берет ядерный материал как снежок делает с него солце и ставит на службу людям , человек такова не может , представляите какой мощью обладает Бог ? Так что то что мы не видим Бога это для нас милость ...

Желтый Гном Без Подвязок

рай и был на земле же

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и есть ,а где он типерь ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда знаеш что рай был на земле ?

Желтый Гном Без Подвязок

написано в Библии он был либо в Ираке, либо в Иране, либо в Месопотамии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и из Библии можно узнать куда девалса рай Бытие гл 3 Адам и Ева были изгнаны из рая

Василий Неколаевичь Четвёркин

С чего взял что канец света ? Разви это не пазорит Бога как несправевшегося с семьей человеческой ? Не Будет никакова канца света , Бог уберет не желающих ему добровольна подченятса из любви к нему и будет рай востоновлен Матфея 24:14

Людмила Анатольевна

Не знаю в раю не была

Людмила Анатольевна

Посмотрела, отвечаю я не знаю как в раю,поэтому не могу сказать возможна ли жизнь на земле как в раю,скорее всего нкт,люди злые

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть причина разложения людей и ана предсказана

Роман Новокрещенов

Алигархи так и живут

Василий Неколаевичь Четвёркин

С сабой не унесут , рай это отсутствие смерти ...

Роман Новокрещенов

Все бессмерты но там всех спрашивают за деяния кто то возрадится быстро а кто то через тысячу лет

Ольга Ивановна Борисова

у некоторых уже есть

С*
Светлана ***

Да и так должно быть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы знаите я както попал на лекцию в гаи и нам зачитывали статистику так вот это сводки похожи на ваеные , варуют дитей , прституция , а что делают с экологией где Бог почему он ненаводит порядок ?

С*
Светлана ***

Эту работу Бог поручил Своим детям что мы и делаем с Его помощью

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю Бог не вмешиваетса в дела людей и таму есть Библейские основания

С*
Светлана ***

Простите Вы неправы а спорить глупо Благословляю Вас Мудростью Божьей

Василий Неколаевичь Четвёркин

А Библейские основания вам не интересны ?

Сеитмемет Аметов

с людьми невозиожно

Сеитмемет Аметов

люди это самый сложный организм..который всегда что нибудь нехорошее может выкинуть..как мужчины так и женщины..по преданиям мы уже были в раю..

Василий Неколаевичь Четвёркин

По Библии Адам был в раю а вот как утерял ? Бытие гл 2 ст 17 гл 3 ст 1-5

Сеитмемет Аметов

Бог выселил за непослушание..хотели испробывать запретный плогд...до сих пор смокуют..выплюнуть не могут..как лампочка туда вошла назад не получается....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот жертва хреста для этого

Сеитмемет Аметов

жертву приносят намерено .как и подояния .а это было предали его..он даже говорит ...прости их либо они не ведают...он просит за их предательство и жестокость по отношению к себе...я много увлекаюсь религией .но еще на многое не могу найти объяснений..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит упустил мамент кога Иисус сказал что собралса делать делай быстрей перет пасхальной вечерей , и что предающий среди вас , ученики даже спрашивали ктоже это , так что жертва