Василий Неколаевичь Четвёркин

Вазможна ли жизинь на земле как в раю ?

Ответы · страница 25
Грешник

на земле рая нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Речь то не об опредилении , хатя интересна ваша точька зрения ...

Грешник

современная наука не имеет ещё ответа что такое "ЖИЗНЬ" посему и ответа на вопрос возможна ли жизнь ещё где то бессмысленно .....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть Библия и формы жизни ангелы , Бог канечьно не все ученые признают

Грешник

ну если считать что бог не материальное белковое форма существования то некоторые признают .....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Исход 33:20 Бог не видим , духовная форма жизни

Соер

Рай внутри тебя.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Само слово переводитса сад наслождения

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не выйдет балезинь , старасть , смерть портит настроение

Алла Шашок

Возможна,во сне.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я ведь канкретный вапрос задал

Тамара Копышева

А Вы были в раю..?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кроме Адама и Евы никто небыл

Артур Кузь

Рая на земле нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто говорит что он есть ?

Алиса

Да. Если Вы даун.

Марина Маловичко

не видела такой

Марина Маловичко

впереди только короновирус и в сентябре новая вспышка

Марина Маловичко

а вы то соблюдаете?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Маску когда иду в магазин в бальницу одеваю , зарук не здароваюс , беседую на растоянии

Марина Маловичко

хорошо буду соблюдать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Потом рай подразумивпет отсутствие балезни , смерти

Марина Маловичко

буду ждать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще рай это соблюдение законов Бога

Людмила Берсенева

А что такое Рай?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сад нкслождения , перивод , не будит смерти ,балезней , все будим молады ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мыже есть ! У нас есть днк ,проэкт строения человека , в нем незаложено смерти ...

Людмила Берсенева

Но некоторые люди не хотят, чтобы все жили в раю

Людмила Берсенева

Ой да ладно, как будто вы не знаете

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда я магу знать каво вы имеите в виду ?

Людмила Берсенева

Да ладно, не замарачивайтесь 🐱

Ирина Еремеева

А что такое РАЙ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

В переводе сад наслождения

Ирина Еремеева

НаслАждение-это воодушевление, радость, счастье...С этим и живут на Земле.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так сад на земле да и Адам создан с праха земнова Бвтие 2:7

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так выж думаите что рай на небе , а зачем тогда Бог создал землю прочьтите эту сноску в Библии думаю вы удевитесь Бытие гл 1 ст 28

Ирина Еремеева

Извините, я читаю другие книги.

Ра
Раиса

....возможна .......

Ра
Раиса

........с любимым человеком после 60...ти ( не с упругом))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рай это прежде всего отсутствте смерти ...

Ра
Раиса

🤔......да ..точно....... ну ....что кому а курци просо!😇

Хранитель Снов

У Володи спроси

Василий Неколаевичь Четвёркин

Валодя тоже смертный , а рай без смерти

Хранитель Снов

В пипиську Веру 🤪

Luck De Yong

Только в кустах

Luck De Yong

А после кустов маленький кустарник

Ма
Марго

Скоро будет рай

Ма
Марго

"Достоин ты наш Бог принять славу, честь и силу, потому что Ты сотворил всё и всё по твоей воле существует...и сотворено"

Степан Удилов

А вы были в раю?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам ответ писал только вы хатите услышеть что вы хатите ...

Степан Удилов

Вы мне ссылку кинули, а не ответ и это не ваши мысли, а библия, а я с вами разговариваю, а не с богом, и мне ваши мысли интересны, только у вас своих мыслей нет почему то, и хуже всего что вас это не удивляет и не беспокоит нисколько!

Василий Неколаевичь Четвёркин

В данном вапросе сваих мыслей не может быть

Степан Удилов

Своих мыслей не может быть у бревна - у него мозгов нет, а у человека есть мозг, но он предпочитает на голове шапку носить, а еще он в нее ест, поэтому и вопросов не возникает никаких, но это уже личный выбор каждого! И что это вообще за человек за которого непонятно кто все решает и даже мысли какие могут а какие нет?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Попробуй диктовать условия законам физики а их установил Бог , прыгни с 10 этожа может полетиш как голубь ? , в саракаградусный мароз спи на улице в трусах , чьо с тебя будет к утру , , и т д главное что тибе так хочитса .

Алиса Васильева

Мы и так в раю 🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто жалуетса ? Это вы тут стараитес убедить что все сыты адеты и обуты

Алиса Васильева

А кто не одет и не обут? Простите.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты поеть , пройдис , оглянис может дойдет , может увидиш ...?

Алиса Васильева

я в раю, так что нет, не увижу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот за что и речь среди нищих бфть в раю невазможно , рай когда все равны , а вы слепы , разговор пустой , завязываем ...

Улыбочка))

А в раю это как?

Улыбочка))

ой, это тоже, какой-то дятька написал... А как оно на самом деле, вы знаете?

Улыбочка))

ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ РАЙ?!

Улыбочка))

Какой это документ?Кто его написал?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Создатель вселеной земли и флоры и фауны и нас людей

Светлана Васильева

Думаю , что да...

Светлана Васильева

Просто есть такие места и конечно многое зависит от человека , он может довольствоваться малым , где ему комфортно и здорово...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рай это парк а значит удовлтваряющая работа и отсутствие смерти ...

Светлана Васильева

Рай это рай...не обязательно парк...

Людмила Гуз

А Вы были в раю?

Людмила Гуз

Тогда как можно сравнивать?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А где вы видите что сравниваем ?

Людмила Гуз

Ну Вы же хотите жизнь, как в раю. А какая она там?

Ел
Елена

Нет. Это утопия

Василий Неколаевичь Четвёркин

А сам человек , рганизм , флора и фауна это идеально созданое как ахарактеризуите ?

Ел
Елена

Нет конечно. Тем это и прекрасно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так первый человек Адам был поселен в раю , и посторальный рай доказано был имено там

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так заскучаете

Василий Неколаевичь Четвёркин

Танюша наобарот перспективы,,