Василий Неколаевичь Четвёркин

Вазможна ли жизинь на земле как в раю ?

Ответы · страница 5
Абдыкаар Аскаров

рай на земле должны мы сами создавать ... ... это всего лишь, мое мнение...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рай сад наслождения , ухаживать за ним надо , но куда деть балезни и смерть это уже не рай ...

Валентина Уткина

Скоро так и будет.Это сделает Бог и его первое творение Иисус Христос.

Ол
Олег

..обязательно возможна на сколько можно в этом мире в рае находиться

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рай в переводе сад наслождения

Владимир Сержант

Да. Мы сами делаем рай или ад. Заходите на сайт MIR.RUS.COM

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рай подразумивает отсутствие смерти

Радик Салимгараев

99красоты Господь создал лишь одну на землю даль теперь думайте сами

Людмила Малина Пономарицына

Некоторые себе это устраивают.Правда надолго там не задерживаются.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рай это отсутствие смерти , болезни ...

Людмила Малина Пономарицына

Если в этом понимании,то невозможно.У земли другая цель.

Нина Брежнева

Да, возможна, если люди обьединяться и будут жить в любви и согасии

Василий Неколаевичь Четвёркин

2тимафея 3:1-5 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но вы не прочьли там причины указаны почему времена будут тяжкие ...

Нина Брежнева

тяжкие, потому что люди не хотят меняться и объединяться

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хоть все люди обьеденятса толку не будет Матфея 24:14,

Надежда Носова

ну конечно,когда своруешь .миллиард, все безнаказанно,и живи в раю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рай прежде всего подразумивает отсутствие болезней и смерти

Лилия Сарварова

Незнаю в раю не была но наверно лучше если назад никто не вернулся

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста 9:5,10 живыезнают что умрут а мертвые нечиго не знают , значит мертвы , это к тому что не вернулис ...

Олёна

ходить голой,есть одни фрукты и обходиться без секса? ну не знаю...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ктож вам сказал такую чуш Бытие 1:28

Евгений Чубарев

А как в раю и на земле !??? Отличия есть !??? Есть ли жизнь на марсе !????

Rita Qasrashvili

Пока существует на земле человек со своим егоизмом, невозможно...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы сваих дитей также испытываите ? Как на донбасе , у врачей , национализмом и т д

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть до вас не доходит что Бог не причем ?

Rita Qasrashvili

🤣🤣я не верю в бога...но то что нами монипулируют это точно...мы подопитние кролики в чеих то руках

Василий Неколаевичь Четвёркин

А все окружающее что появилось само по сибе или ктота создал

Rita Qasrashvili

Создали ,как завода или фабрику чтобы исползоват все ресурсы земли считая человека

Евгений Лукаш

Возможно, как Вы понимаете под словом рай или как себя ощущаете...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вабщето говорить ветхий заве не правельно , говортса еврейские писания , потому что описано как зарождалса еврейский народ ... И не новый завет а гречесие песания все это и есть Библия или библиоека , состоящая из 66 книг .

Евгений Лукаш

Есть ещё древний зовёт, где описывается вся жизнь до Хиста и вот там точно было написано сколько Божих законов, в тех библии, что Мы читаем, там написано только для того чтоб люди поняли, а то что есть скрывают от людских глаз...

Евгений Лукаш

Много тайн каторые ещё не разгадоны...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно что Бог наобвот не делает тин а призывает к знаниям Матфея 24

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 28:19,20 Иоанна 17:3

Ольга(Светояра) Ушла)

возможна. когда каждый станет жить по Совести и в ладу с Природой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтоб так жить нужно быть в ладу с Богом

Ольга(Светояра) Ушла)

нет, нужно так, как я сказала

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иено из за такова поведения потеряла жизинь ева Бытие 3:5

Ольга(Светояра) Ушла)

из-за такого поведения мои Предки потеряли свои жизни

Андрій Бандура

да, по библии после апокалипсиса люди будут жить на земле без зла

Василий Неколаевичь Четвёркин

А ты знаеш что такое апокалипсес ?

Андрій Бандура

конец света по библии, книга есть последняя в библии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Андрей если не знаеш лучше так и говорить , апокалипсес греческое слово перевод Откровение или понятней открытие , значений , смыслов , пророчеств ...

Людмила Ульяновская

Наверно,нет.Если не получилась с самого начала😌🙅‍♀️

Людмила Ульяновская

как Боги

Василий Неколаевичь Четвёркин

Желанием стать богами побудило сьсть запретный плод

Людмила Ульяновская

Но они не знали об этом и не хотели,Но соблазнитель(Диавол) .Женщина не устояла.А потом и ее мужчина....Конечно,Богами стать-этой мысли не было.И быть не должно.

Людмила Ульяновская

Что стать богами хотели. Все по не знанию

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дериво в раю какрас севалезировалоласть Бога

Наталия Наталия

А как в раю? Есть вернувшиеся оттуда, которые могут рассказать ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рай в переводе сад наслождения , а васкрисение умерших еще толька предстоит Деяние 14;15

Улыбка)))

в0зм0жна если 0чень мн0гие будут жить п0 светл0й с0вести как т0-так

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рай подразумивает отсутствие смерти

Рамиля Курманалиева

Если вы с Богом то мир и радость и любовь вам точно обеспеченны

Сергей Горталов

Нет. Всегда найдётся недовольный гущей кущ или ещё чем-нибудь.

Сергей Горталов

Именно так. Потому и говорю - пусть бог рассудит, кто из нас прав.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так Библия обладает спасобнастью обьяснять сама себя ...

Сергей Горталов

Как вам угодно. Удачи.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это не мая прихать а мысли Бога 2 Тимафея 3:16,17

Сергей Горталов

Видимо, придётся прощаться дважды. Удачи вам. Ступайте с богом.