Парфирий Пупкин

Охота не ради пропитания это мерзость ?

Ответы · страница 3
Амон

Ну, это как убивать людей ради забавы, а не ради своей защиты и защиты своей Родины.

Al
Alexc

это убийство. а мерзость ли убийство ? глядя на некоторых двуногих - сомневаюсь ...

Дария Неглиженская

спорт-сказала бы...Но-видела и альтернативу убийству-скажем,глиняные тарелочки,

Парфирий Пупкин

стендовая стрельба, пейнтбол, страйкбол... да много альтернативных решений и те кто нормален ими и пользуются

Дария Неглиженская

Елена

Для кого-то это спортивный интерес, лишь бы законная охота, а не браконьерство.

Елена

Зря так думаете, не всегда, дешевле заплатить за готовую шкурку три ,шесть тысяч, чем выращивать и тратиться на корм и работников. Да природная шкурка в сезон и ценится больше. Я знаю таких людей. Это было во первых. А теперь во вторых: значит вы допускаете убийство неповинных животных которых вырастили на ферме ради шкурки? И это для вас вполне себе норма? И где логика?

Парфирий Пупкин

шкурки вам продают, мясо продают, так надо еще и убивать ради забавы ?

Елена

Я вопрос прекрасно поняла , мне кажется это вы чуть-чуть слукавили. А я против браконьерства, всё остальное приемлю.

Елена

то-что охота не ради пропитания -мерзость. А массовый забой на ферме , так-же не ради пропитания, это допустимо.

Парфирий Пупкин

Ну если вы разницы не видите то о чем говорить.

Иван Иванович

А иначе для чего еще хота. Так или иначе, вся убитая на охоте дичь, идет в пищу..

Алемжан

Мужская моральная недоразвитость.Комплексы..удручённое или задроченное эго

Парфирий Пупкин

не только мужская, меня тут "милые барышни " так поливали)))

Де
Дерсу

А разве не мерзость, когда двое на ринге в перчатках, морды бьют друг другу?

Парфирий Пупкин

У них равные возможности и это их выбор.

Де
Дерсу

А охота - тоже спорт. И у зверя всегда больше возможностей вовремя учуять, услышать охотника и дать дёру!

Парфирий Пупкин

Иди на охоту с голыми руками. Смельчак блять и спортсмен. И в правду что ли открыть сезон охоты на охотников.

Де
Дерсу

Не берись судить о том, в чем ты ни хрена не смыслишь, придурок!

Парфирий Пупкин

Ты в начале хоть одну животину вырасти. Убогий.

Де
Дерсу

Вырастить чтобы съесть что ли?)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

На войну в Украине приезжали иностранцы повоевать, как на сафари в Африку.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да, поубивать. Вот это еще более мерзко.

Парфирий Пупкин

Согласен. Но они одного поля ягоды.

Слесарчук Нина

поддерживаю- это убийство если только не вызвано необходимостью защиты.

Елена Тимофеева

Согласна, каждый имеет право на свою жизнь, будь то человек или животное.

Лилия Завистовская

А секс не ради прибавления численности населения - по Вашему - пакость???

Парфирий Пупкин

Какая связь ? У Вас мозг при рождении изъяли или потеряли пока жили ?

Лилия Завистовская

Безликим на хамство не отвечаю

Парфирий Пупкин

особи которые убивают ради удовольствия и общения не достойны. общайтесь с такими же недолюдями

Лилия Завистовская

Ты, о достойнейший нелюбитель охоты, прости нас, презреннейших за то, что посмели посягнуть на твое дражайшее общество и написали коммент к твоему самому наиумнейшему вопросу во всей сети Спрашивай.ру!!!!!

Лилия Завистовская

На общение с тобой даже слов не найти достойных внимания твоего святейшества

Aleks Sh

согласен... может мерзость сильно сказано.. но не рационально это точно!!

Людмила Простолюдмила

а "6" не ради детей-это аморалка?

Парфирий Пупкин

Для вас удовольствие и убийство имеют знак равенства ?

Людмила Простолюдмила

кто-то удовольствие и от охоты получает, а кто-то и от "6" его не получает да ещё и аборты делают

Парфирий Пупкин

Хочу устроить охоту на охотников пусть смелые и горячие "парни" почуют себя жертвами

Василий Великий

А какже охота на хищников которые терроризируют домашний скот и людей!

Vlad Berezin

Вот если бы на равных с жертвой этой охоты, тогда еще можно подумать.

Ма
Максим

Охота ради пропитания вот это мерзость и называется браконьерство.

Парфирий Пупкин

??? Сами то поняли что сказали ? Если у человека это единственный способ прокормить себя и семью ?

Ма
Максим

Я прекрасно понял. Если человек занимается промыслом для него это работа он прекрасно знает когда и какого зверя добывать. А если без разбора валить всех подряд так это воровство и варварство оправдаваемое благими целями.

Оксана

охота-это когда и тебе и ей охота,а когда ей не охота-то это рыбалка.

Павел Соколовский

это так, но что делать с расплодившимися охотниками развлекушами?

Марина

Ну почему же?! Может охотник друзей или родных хочет порадовать?!

Игорь Спирин

получается так, предки охотились чтобы выжить, а мы ради забавы

Парфирий Пупкин

Ради забавы убивать.. Не могу таких уважать

Игорь Спирин

а что по вашему нынешняя охота? одно дело волков отстреливать, которые овец потрошат, а другое медведя завалить ради забавы

Парфирий Пупкин

Медведя или кабанчика соберутся толпой и гонят на номера

Игорь Спирин

это и есть развлечение, то есть забава