Парфирий Пупкин

Охота не ради пропитания это мерзость ?

Ответы · страница 9
Ангел Ангел

Глупость...

Парфирий Пупкин

убийство ради развлечения - глупость ?

Парфирий Пупкин

Вас послушать и Гитлер просто глупышка

Ангел Ангел

А если послушать Вас, то Гитлер охотник прям офигенный...

Андрей Ерёмин

А рыбалка?

Парфирий Пупкин

Человек сидит и на удочку ловит рыбу ? Рыба может проплыть мимо)))

Парфирий Пупкин

Давайте еще о комарах с мухами ? Беда нашей страны что все доводится до маразма.

Парфирий Пупкин

Убивать животину ради забавы ? Хищники и те такое не делают, только двуногие выблядки упиваются безнаказанным убийством.

Т.l.

А разве убивают животных только на охоте?Оглянитесь вокруг.А приюты для временного содержания животных?

Андрей Ерёмин

А уж животноводческие фермы - сплошная охота ради пропитания

Парфирий Пупкин

И что мало ? Надо еще убивать ?

Андрей Ерёмин

То-то все опечалены, что тараканы исчезли. А ведь какая была охота - с тапком. Куда там трапперам!

Нелюша

Это хобби!

Парфирий Пупкин

Убивать без нужды - хобби ? Это каким же ублюдком надо быть ?

Нелюша

Думаете мало таких??? Которые даже людей убивают ради ублюдочного интереса

Парфирий Пупкин

Это не значит что убийство можно прировнять к хобби

Нелюша

Охота - хобби. А уж какие виды приобретает , это выбор человека...

Парфирий Пупкин

Убийство и есть убийство. Охотник это тот кто живет охотой его промысел а тот кто кто ради развлечениея это выродок.

Леонид Музафаров

Это хобби.

Леонид Музафаров

Еще царь Алексей Михайлович любил соколиную охоту, ради этого было занято довольно много слуг его.

Алексей Шутов

Это верно.

Алиса

Мерзость!!

Грешник

это азарт

Парфирий Пупкин

Какой азарт толпой на одну животину ? Это видимо для тех кто всего ссыт ?

Арадия Воронова

это спорт

Парфирий Пупкин

И кто с кем соревнуется? Толпа с карабинами и собаками соревнуется одним кабанчиком?

Оля

Мерзость

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

и что, если я охочусь на девушку, то я обязательно её должен сожрать чтоль? 😳🤔

Оля

Охота, подразумевает убийство..я так понимаю. Если тебе нужна мёртвая девушка, чтоб не сожрать..то это по другому называется))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Олька со вкусом колбаски))))))))

Светлана Окулич - Казарина

Убийство

Светлана Окулич - Казарина

Почти "Мальчишник"😀

Сама Себе Своя

убийство

Алексей Сергеев

А спортивная рыбалка? Поймал-отпустил?

Elchin Kuliyev

по мне да

Александр Ипатов

а острел

Парфирий Пупкин

Не путаем с промысловой охотой.

Александр Ипатов

я и не путаю острел волков когда поголовье больше нужного и так любого зверя

Парфирий Пупкин

Так самое большое поголовье это у человеков. Именно людям все мешают.

Парфирий Пупкин

Баланс нарушают люди. Смотрел как то передачу про Припять... Так природа так буйствует... Люди явно лишние

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно

Ирина Андронова

Садизм!

Ирина Андронова

Печальный вопрос!...неприятный!

Парфирий Пупкин

В жизни много приятного ? Может кто и задумается

Ирина Андронова

Это вряд ли....Если на себе не прочувствуют!....

Елена

Ужасна

Парфирий Пупкин

))) уже влюбился, но как джентельмЭн не могу мешать Вашему счастью с Павлом

Елена

Аха ха ха.... мы просто друзья....Паша, ты мне друг?

Елена

Ну товарищ так товарищ, а я то думала ты мне друг....Лютатовский

Елена

У тебя целый набор резиновых женщин?

Елена

Это смайлик какие то странные, кто таких уродов нарисовал?!

Надежда

Хобби

Парфирий Пупкин

Убивать хобби ? Каким убогим трусом надо быть ?

Надежда

Тысячи людей состоят в обществе охотников и рыболовов, и что они все трусы?

Парфирий Пупкин

Тысячи среди миллионов ! Считаете это показатель ? Конечно трусы и собираются на зверушку не по одному а толпой. Подлых трусов убивающих беззащитных животных надо самих пускать на номера. Мерзость убогая. Смелые ходят один на один на кабана и на медведя а поаздные алкаши ходят толпой и на зайца с уткой.

Надежда

Ой прекратите...а домашние утки и кролики это нормально?

Парфирий Пупкин

Хоть ссы в глаз все божья роса.

Асия Шарафутдинова

азарт

Парфирий Пупкин

Азарт это один на один. А так трусость и подлость

Михаил Мартынов

хобби

Парфирий Пупкин

Тогда у киллера тоже хобби и он хотя бы рискует и своей шкурой

Николай Богомазов

Верно