На
Наида

как вы относитесь к Дагестанцам

Ответы
Ольга Мурашова

Нормально! У нас с мужем друзья и армяне есть, и дагестанцы, и чечены, и азербайджанцы! Нормальные люди, крепкие семьи, чудесные дети у них, дружат с нашими детьми! Я так считаю: нет никаких национальностей! Есть просто люди хорошие, не очень хорошие и просто гов но! Их среди всех хватает! И мне кажется, что когда мы все это поймем, вот тогда и будет нам всем СЧАСТЬЕ! !!

Джалил Исмаилов

вы умница

Ольга Мурашова

Счастья Вам и удачи!

Ал
Александр

частично нормально.а к большей части негативно.народ смелый когда толпой а один на один в кусты.в армии служил знаю повидал все нации.да при том много наций в дагистане и все друг друга ненавидят.а на словах чуть ли не целуются

На
Наида

нет мы не ненавидим друг друга. Кто вам сказал? Мы уважаем каждую национальность которая здесь прживает

Софья Миляева

Обычно, а что бывает как то по другому? Если честно, то меня слегка раздражает когда речь заходит о национальности. Какая разница кто ты по национальности. Главное, что ты ЧЕЛОВЕК и не важно кто ты по национальности.

Виктория Кадушина

Так сложилось, что среди моего окружения нет Дагестанцев. Так сейчас у нас и нет графы "национальность" в паспорте. Возможно, это поможет нам судить о человеке только по дела, только к этому еще надо дойти.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это люди другой нации и другого менталитета! Вполне милые ребята,пока не начинают борзеть,находясь в гостях!И с этого момента они начинают уважать только силу!А по-другому никак(такой уж это народ).

Александр Петушков (Риддер)

Нормально я отношусь к любым людям с любой национальностью . Я всегда жил и живу по принципу "Нет плохих национальностей -есть плохие люди ." А плохие ребята есть в каждой нации ,и хорошие то же.

На
Наида

)))))))

Евгений Иванович

Никакого отношения не имею))) Да и потом, толерантность должна быть! Все мы люди, одной, Великой страны! В какой цвет гов*но не крась, оно им быть не перестанет! Дело, совершенно не в нации...

Александр Володькин

понимаете я ко всем отношусь нормально мне не особо важно какой национальность человек . все мы люди . и зачем тогда упрекать кого то в его нации. на счет вопроса то положительно

Max Wolf(Munchen)

я к ним не отношусь,я немец но в целом скажу в любом народе есть и молодцы и подлецы,и уж совсем никуда не годится осуждать весь народ за отдельных пакостников из этого народа

Nellika

Браво!

Любовь Лукомская

Никакого отношения я к дагестанцам не имею.Знаю что это горячие и правдивые люди которые не переносят лжи и обмана и еще они наверное очень общительные и веселые.

Сергей Кузнецов

я русский - к дагестанцам не отношусь..... а если интересует, как я отношусь к другим национальностям - мой ответ "везде есть хорошие и плохие не зависимо от нации"

Елена Анохина

В любой нации есть хорошие люди и плохие...поэтому к хорошим людям я отношусь очень хорошо, а к плохим очень плохо.....а какой они национальности не важно)))

Кукумбер

Везде есть хорошие люди и есть гумнецо. Нации не при чем. Я вообще, если честно, не отличу дагестанца от какого нибудь армянина или чеченца 😄 😄

Борис Бабкин

Нет такого понятия - дагестанец. На территории Дагестана живёт несколько десятеов национальностей: кумыки, аварцы, табасаранцы.

Анастасия Рамм

я знаю.-.

Дмитрий Князь

Я не делю людей и друзей по нац.принадлежности.И ненавижу нацистов любой национальности, в том числе, соотечественников.

Muhammad Kabulov

Семья без уродов не бывает. Так что есть хорошие Дагестанцы и плохие дагестанцы. И к каждому надо относиться по разному

Ва
Валентина

Очень хорошо,я уважаю наши народности,а еще мне нравиться лезгинка.,танец который как будто дает крылья танцорам.

Джалил Исмаилов

умница

Ва
Валентина

Спасибо,но у меня слабость к некоторым нациям.Я училась когда то с дагестанцами в Самаре,мы, все девчонки из техникума были поражены умением ,уважением и респектом дегестанских мальчиков.Воспитание высокого уровня,уважение к старшим,это хорошее воспитание от ваших мам,поэтому я люблю Ваш народ.

Андрей Плеханов

в свое время служил с ребятами из дагестана. нормальные ребята. нельзя осуждать нацию изза некоторых личностей.

Раиса Отделяева

у меня зять даг и внучка я их обожаю зять правда убили но я все равно его помню и люблю он у меня самый самый

Иван Иванов

Как говорил один юморист- "Я к ним не отношусь! "
А если серьезно, нация как нация, не лучше и не хуже других.