На
Наида

как вы относитесь к Дагестанцам

Ответы · страница 3
Кристина Королькова

Никак. Я Славянка. Коренная москвичка. Никакого отношения к Дагестану не имею.

Джалил Исмаилов

про москвичей я вообще молчу

Кристина Королькова

Как хотите. Знаю есть такой народ. Не видела ни одного представителя. А может и видела в Москве. Но не придала значения.

Кристина Королькова

Обида - проблема обидевшихся.

Кристина Королькова

Вы спросили про нацию. Если бы вы спросили как мужчина... То возможно получили другой ответ.

Дильбар Турсунова

незнаю какой национальности человек задает этот вопрос,отвечу честно-уважаю

Дильбар Турсунова

мне разницы нет.уважаю ЛЮДЕЙ-разной национальности.Нацию ,родителей,Родину мы не выбираем

Владимир Понятовский

я отношусь нормально ко всем наци везде есть нормальные и ненормальные люди

Katerina Nechaeva

главное,чтобы меня не касались. поддерживаю отечественного производителя

Katerina Nechaeva

меня. от ваших касаний))) ничего личного

Katerina Nechaeva

верю. я тоже. но на расстоянии

Михаил Попов

Не очень, это из-за плохого впечатления, пока нормального общения не вышло

Женис Бисенгалиев

Хорошо! Еще со школьной скамьи интернационал у нас было потом и в армейке.

Женис Бисенгалиев

А вы к казахам как относитесь?

Не Афродита...

к некоторым с уважением, к некоторым с неприязнью, а некоторые мне пофигу

Елена Граковская

красивые, заразы, мужики!!! но - мусульмане.... опасно))) если что- зарежет)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

нормально,покаведут себя адекватно.Впрочем это касается любой нации.

Yana Yana

положительно, мне без разницы у кого какая религия и вероисповедание

Путь К Солнцу

От человека зависит. Если человек порядочный, какая разница кто он???

Inna Smith

также как к армянам, грузинам, туркам, американцам, итальянцам...и тд

**
*марина *

к человеку любой нации отношусь с любовью, если он хороший человек

Татьяна Тарасова

земной шар не измерим на нем сотни наций и в любой нации есть урод.

Ольга Давыдова

У нас многонациональная страна-нормально отношусь к Дагестанцам

Ир
Иришка

нормально у меня подружка вообще увлекается культурой дагестана

Владимир Аникеенко

Как и ковсем национальностям, а врагами людей сделали правители.

Амангельды Ахатов

Не все одинаковы. А лучшие живут у себя дома, на Родине я полагаю.

Nikola Mahkov

такой-же народ со своим менталитетом-может нами и не приемлимым

N N

никак ......они меня не обижают и я их не обижаю, все люди братья!!!