Та
Татьяна

Иваново-город невест :bride_with_veil: А какой город женихов ? 😳

Ответы
Сергей Тэк

Ты неприступная!как горы Гималаи!
Забыть тебя мне нету сил!
Вокруг тебя одни тут будулаи!
Я"Птичье молоко"бы для тебя носил..

Сергей Тэк

Очень нравишься ты мне!
Чуть с кровати не упал
И сегодня в твоём сне
Я бы разок!!заночевал!!

Та
Татьяна

Умереть-не встать! 😳

Сергей Тэк

У неё в душе горят вулканы
В жизни что-то всё не так
Я хочу чтоб у Татьяны
Было всё отлично!"на пятак"!
Куда то все стремятся-все в заботе...
Серёжка с Таней по уши в работе..
И белой завистью завидую я Тане
Она как пчёлка!,а как всегда на диване...

Ал
Александр

Увы, увы..Уже не невест. В настоящий момент в ивановском регионе проживает 44,8 % мужчин и 55,2 % женщин.

Йабвдул Данунах

Да любой кавказский... Махачкала, Дербент, Кизляр, Грозный... сплошь горные эти самые...женихи...

Та
Татьяна

Неееее........Не то пальто...... 😕

Йабвдул Данунах

Ну а в России города женихов нетути... есть городки! Военные...

Максик Ласковый )

Тань. Сейчас озвучь наши дурочки сча скопом туда ломанутся. НизЯЯЯ. ))))

Та
Татьяна

😂 Так я тоже значит-дурочка..... 😜

Михаил Мельниковъ

Иваново - город женихов , там невест давно уже стало меньше женихов .

Eldaniz Qumbatov

я бы съездил в Иваново говорят там много красивых девочек..

Артем

Назарово!)) у нас парней больше,чем девушек...и это досадно!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Саратов. "Парней так много холостых на улицах Саратова".

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Приезжай, подберём на любой вкус. ))

Bvz Afvbkbz

...я не знаю... любой мужчина, потенциальный жених... 🌹

Та
Татьяна

Вот-вот....ПОТЕНЦИальный...... 😂

Bvz Afvbkbz

...зачем нам ещё одна обуза, это всегда, быть чем-то не довольным... что равносильно и вам...

Владимир Илюхин

Не знаю - но был в нем по работе) Замечательный город!

Серж

Невест там уже давно нет. Так что все это враки.

Та
Татьяна

Разобрали...... 😒

Серж

Они уже все уехали в другие города. Там в городе делать нечего, все по закрывали. Щас там много украинский переселенцев.

Та
Татьяна

Ну воооот.......... 😪

Спокойная Старость

не город, мужская колония строгого режима

Спокойная Старость

да уж, смешного нет, скорее грустно

Василий Гусев

Грозный, наверное ? Или Нижний Тагил ?

Юрий

любой город, где есть воинская часть

Виктор Молчанов

Надо было раньше думать - Север...

Та
Татьяна

Еще не поздно...... 😛

Виктор Молчанов

Пробовать, никогда не поздно. Но когда-то было 10- мужчин, на 1-ну женщину. Представляешь, как нам трудно было.

Та
Татьяна

Да уж.....Вот и бегали....как кони...... 😂

Виктор Молчанов

А куда бежать? У меня появились деньги, мне было легче. А мужикам - рабочим??? Они убежали на Север от жён. Я раз выпивал, в компании: Доктор медицинских наук и 2 кандидата тех. наук и все работали стропальщиками. Вначале беседа была интересной, но после 2-х бутылок водки, я понял, что они уже отсюда не выберутся.

Виктор Молчанов

Конечно... Пока трезвые - неглупые, интересные люди.... Север тоже не подарок.Но, мне как всегда повезло: Наворовал денег - прилично...Нашёл жену, которую и сейчас люблю и уважаю.Приобрёл опыт.

Виктор Молчанов

Спасибо, только не завидуй, зависть неприятное чувство. Жена прилетела с сыном на Север к друзьям и сломала ногу. Тут, всё и началось. Но ей повезло, что меня встретила - все проблемы решились. А мне повезло, что встретил умную и порядочную женщину - терпеливую.

Ke
Keeper

Любой закрытый военный городок.

Та
Татьяна

😉 😀 Там женщины за них воюют,как на войне... 😂

Ke
Keeper

😄 👍

Та
Татьяна

Как то так...... 😜

Игорь Сеитов

Уже и Иваново не город невест.

Алла Беньяминова

Город моряков-Североморск.

Ferro Et Igni

Марс сити, прилетай, ждем!

Сеня

Новосиб сити исли хотити)