Ми
Мила

Мужчины как вы спокойно можете сидеть в транспорте когда рядом с вами стоит женщина , девушка ? Вам не стыдно. ?

Ответы · страница 6
Am
Amon

М чего вдруг? Вы добивались равноправия? Вы его добились. Радуйтесь.

Майкл Карлсон

обоснуйте причину такого стыда для отработавшего 8-12 часов мужчины

Ми
Мила

Женщина тоже отработала часы. Вы придёте домой и увалитесь на диван.. А женщина по приходу домой будет стоять у плиты и т д.

Майкл Карлсон

верю, действительно отработала, но позвольте усомниться, что она работала стоя и с такой же физической нагрузкой как мужчина

Ми
Мила

Хорошо. Сидите уже.. Вас надо беречь. 😀

Владимир

Мне стыдно. А тех дрыщей, которые и ухом не ведут я просто презираю!

Ник Ци (Student)

Не-а.. Только я ей уступаю место, она своего спиногрыза туда садит..

Ми
Мила

А у вас наверно нет спиногрыза?

Ник Ци (Student)

Бродит где-то в необъятных просторах Родины 😀

Ми
Мила

Хороший отец вы . Что даже не знаете где .

Ник Ци (Student)

Я не отец, а просто случайно кончил 😀😀😀

Ми
Мила

Это отцовство не отменяет. Опомнитесь пока не поздно.

Ник Ци (Student)

А Вы не заблЯдитесь, ежели я Вас пошлю, уважаемая?? За собой следите

Ми
Мила

От этого у вас ума не прибавится , а мне по фиг ваши посылания . Это ваша культура и ваша проблема.

Дмитрий Макаров

А если я сутки отработал, а дома еще готовить, стирать и убираться?

Сергей Василишин

- я вам ничего не должен, - но вы могли бы быть более прилекательной

Пу
Путник

я никогда не сажусь в транспорте, даже при наличии свободных мест

Ми
Мила

В метро все сидят и молодые и крепкие мужчины , а ты стоишь рядом и калыхаешься как сосиска. Вот как мама воспитала.

Олексій

Если мне под 60и я напахался за целый день,я хочу просто отдохнуть

Бакыт Асанов

Нет не стыдно...если бы беременна...Каблуки не счет...это уж вы сами

Лека Лютер

А чего им стыдиться? Если женщина здорова, ей не трудно постоять.

Виталий Рвс

Могу на колени посадить... тока ведь не сядут... так и будут стоять

Александр Матвеев

Мила не надо всех под одну гребёнку, всё зависит от воспитания!!!

Евгений Самсонов

Этому нужно учить с детства.а то мама стоит .а малыш(лет 12)сидит.

Виктор Якимов

Нет. Меня лучше посадить на сидение чем буду мешаться в проходе

Ал
Алекс

А кто боролся за равноправие полов ? За что боролись , на то и ....

Ferdinand Magellan

Нет. Не стыдно. Всегда приятно посмотреть на красивую девушку.

Ирис

Ладно, если просто девушка, но они и беременным редко уступают

Се
Сергей

если беременная или старенькая.то уступлю...а так.молодым...нет

Оленеслав

А она больная, что ли? Если больная, конечно, надо ей уступить!

Shlooz Shlooz

Стыдно, Мила. Но это снова неправда. Или полуправда. Извините.