Игорь Новиков

Подскажите, а Винни-Пух это свинья или кабан?

Ответы · страница 2
Николай Туркин

Саша Милн думал , что медведь , но на острове одни свиньи остались 🤔

Игорь Новиков

Понятно.

Michael Lvovich Kunin

Кастрированный поросенок! Обычно их вылаживают в месячном возрасте ! !

Игорь Новиков

А Пятачок кто?

Michael Lvovich Kunin

медвежонок -поделался под Вини -пуха !Чтобы не с кастрировали ! Жалко ,а вось сгодятся !

Michael Lvovich Kunin

Надеюсь -Вы поняли прикол !

Игорь Новиков

Конечно.😊

...Продукт Системы...

Медведь, а если быть точнее плюшевая игрушка мишка Кристофера Робина

Та
Таня

Медведь изначально...хотя .....может его обзывают и по другому😂😂😂

🇷🇺Anna😊

Это плюшевый мишка, которого на самом деле звали Эдвардом или Тэдди.

Любовь Александрова

Винни - Пух это утешение одинокому ребенку а остальное- от лукавого

Яна Артемова

Свинья редкостная. Ты видел, как он из медведя в тучку превращался?

Игорь Новиков

Видел.

Пу
Пуньк

а как правильно - перепонные бАрабанки или перепонные бОрабанки?)

Игорь Новиков

Скорее всего барабашки. 🙂

Пу
Пуньк

🙃

Гр
Грейсвандир

...у Кролика он вел себя как свинья, а для Пяточка авторитетом был)

Ко
Константин

Он вырос стал медведь Пух а пяточка теперь зовут кабан Пятак 😂

Сергей Субботний

дда-да-да. нас на этом не проведёшь.... конечно, он мужского рода.

Игорь Новиков

Понятно.😊

Николай Ветров

Вини Пых это Ведмедь. Свинья или кабан это Пыхтачок. Вот. (шучу)

Игорь Новиков

Это хорошо. Задавая вопрос, я тоже шутил, но попадаются люди, которые уж слишком серьёзно воспринимают.😊

Виктор Алексеенков

сам должен догадаться,не отвлекай от более важных вопросов....

Елизавета Ващенко

оу.. помнится медвежонок... А вам что в детств сказку не читали?

Игорь Новиков

Это просто шутка.

Сергей Сидоров

Сова! з.ы. это быстрый вопрос, здесь срабатывает на тупеньких.

Олег Горшнёв

Смотря с какой стороны смотреть. Я предпочитаю свининку.😁

Игорь Новиков

Понятно.

Просто Осень

Хотите дать ещё одно название новому году -год Винни-Пуха!!!

Игорь Новиков

Прекрасная идея.

Гульнара М.......

По барабану...Но, Леонов....гениально озвучил...и вообще все!!!

Николай Симоненко

Даже в английском варианте.Это медвежонок.Хотя и плюшевый

Марина(Марианна) Щенникова

Это медвежонок. А кабан Вы, что до сих пор об этом не знаете

Игорь Новиков

Спасибо за очень добрые слова.