Светлана

У Вас есть реклама - Купить сколопендру?

Ответы
Олег Николаев

Не повезло - у меня не было такой рекламы. Была бы, обязательно бы купил сколопендру! Сколько бы она ни стоила! Одно название того стоит! Уверен, в инструкции написано что это и для чего предназначено...😉

Светлана

ЗАЧЕМ она Вам?

Олег Николаев

Чтобы было! А зачем - будет в инструкции... надеюсь... А у вас уже есть сколопендра?🤭

Светлана

Нет. Вряд ли у неё инструкция есть

Олег Николаев

Но должен быть адрес изготовителя... Вот с ним можно будет и поговорить... на заседаниях судебного разбирательства по теме "нарушение правил торговли и прав покупателя"... Думаю, 500 тысяч хватит...

Светлана

Думаю,что Вы размечтались.

Олег Николаев

Да, есть такое - "загнул" сумму... Зато можно торговаться и снижать цену "за моральный ущерб"...

Светлана

Понятно.

Григорий

где то была не помню-слышал только что тот кто съест 50 гр этих насекомых жаренных с укропчиком и горчицей молодеет и хорошеет на глазах (найдете не употребляйте у вас все класс)

Светлана

Понятно.

Андрей Андрушевский

нет
ни сколопендры, ни каракурта, ни тарантулов не предлагают
наверное вы как-то интересовались вопросом о сколопендре, и теперь поисковик станет вам предлагать это продать.

Светлана

Нет.

Андрей Андрушевский

хотя мирамистином я тоже не интересовался, но предлагают.

Светлана

Вот и я об этом.

Андрей Андрушевский

есть интересный фильм ЧУЖИЕ СРЕДИ НАС, очень советую посмотреть

Светлана

Спасибо. Не хочу.

Дэн

Видимо Вы недавно искали в интернете какую-либо информацию о насекомых. Кэш и куки браузера очистите, и сколопендры больше доставать не будут.

Светлана

Ошибаетесь. На спрашке,в нижней части была реклама- купить сколопендру.

Дэн

У меня не было про сколопендр, зато огромное количество рекламы кухонных комбайнов, которые я сегодня через Гугл и искал. Это так называемая «тематическая реклама» и пока не очистишь историю браузера, она так и будет лезть на любом сайте.

Светлана

Я сколопендр не искала.

Дэн

Да я понял) это я так, для поддержания беседы. Быть может завести дома сколопендру это новый тренд такой) но я такой рекламы ещё не встречал. Позитивного Вам дня.

Светлана

Спасибо. Взаимно.

Александр Отт

Нет..а что за реклама то со сколопендрой?Как-то не очень привлекательно звучит и видится..Сталкивался с сороконожкой-не очень приятно...

Светлана

Вот и мне интересно- зачем ее рекламируют.

Наталья

скалапендра, или мухоловка, они у меня и так живут , жрут двухвосток и всяких подобных гадов. но продовать что то не слышала.

Наталья

ну птициеда я бы точно не завела себе.

Светлана

А сколопендру завели бы?

Наталья

сколопендры у меня и так есть, я в частном доме живу, они для людей не опасны, а приносят пользу , ни тараканов ни двухвосток нет, всех съедают)

Светлана

Понятно.

Наталья

🙂

Евгений Военушкин

на даче полно . только маленькие и невзрачные купил бы скорпиона либо тарантула да с климатом проблематично-замерзнут...

Светлана

Зачем он Вам?

Евгений Военушкин

соседу подсунуть

Светлана

Ужас.

Геннадий Новоселов

Я купился на другой рекламе. Заказал планшет, а получил регистратор. А кстати вычитал, что сколопендр нужно оберегать.

Светлана

Ну ясно,что человеком она не питается.

Геннадий Новоселов

Значит не опасна.

Светлана

Какой-то ядовитый вид сколопендры по любому есть.

Геннадий Новоселов

Они все ядовиты, но не для всех.

Светлана

Тем более.

Романа

Нет. Мне постоянно предлагают автомобили разных марок. Надо подумать...Наверное мне нужен автомобиль...

Ванька Ванькин

А мне ПРЕДЛАГАЮТ ТУТ ИГРЫ:)!!!!!.наверное потому что я в игрушки играть люблю:)

Романа

Вооот! Но я совершенно не интересуюсь автомобилями! Наверное, пора заинтересоваться!

Ванька Ванькин

:)))как это так?Вам навязалась реклама автомобилей,если Вы ими не интересовались:)?.....Я думаю Вы лукавите:).......Наверное как нибудь тут зашли,где нибудь Феррари поинтересоваться,вот Вам и реклама такая вылезла:)

Романа

Эта реклама вылезает на экране здесь!

Ванька Ванькин

Нет я это понимаю:).....Хотяяяяя слева у меня щас тоже реклама авто вылезло:(((......ВООО ЭТО ИЗ ЗА ВАС!!!!!!:) сто процентно:))).а с низу у меня реклама игр всяких идёт:)

Романа

А у меня сплошные автосалоны и авто. Может быть это мои тайные мысли, которые я ещё не осознала?

Ванька Ванькин

:))))Да да это именно так:))).....инет он умный:)

Игорь Морозов

Нет!)))У меня антибаннер стоит!)))) Со сколопендрами он справляется, но вот кроссовки и Рено - одолевают!)))

Светлана

Понятно))))

((( Владимир )))

Вы возле дома своего, объявление повести куплю сколопендру , купят сразу .И рекламы не надо давать

Светлана

Я тоже не знала,пока не увидела.

((( Владимир )))

Вам хорошо повезло увидеть это в оочию

Светлана

Что же тут хорошего?

((( Владимир )))

реклама

Светлана

И что хорошего в рекламе,тем более рекламе сколопендры?

Павел

Вопрос а зачем её покупать то? Поймать ещё куда не шло, кстати укус болезненный, ядовитая гадина

Светлана

Вот и спрашиваю- зачем её продают?

Павел

Мдя, как Дуремар пиявки что ли?

Светлана

Не знаю.

Павел

Это где такое продают?

Светлана

Рекламу здесь вчера видела.

Павел

Лихо

Юра Юра

такой рекламы нет. Поезжайте в Индию, там сколопендру можно взять даром, еще и спасибо скажут 🙂

Светлана

Ок

Залимхан Магомедов

У меня столько птиц разных, что сколопендрам шагу пройти думаю не представиться возможность

Олег Демидов

Нееееее! Мне предлагают кукумарию, какой-то крутой нож и средство для увеличения потенции))))

Олег Демидов

Тогда не понял я, а для чего их продают?????

Светлана

Вот и я пытаюсь понять.

Олег Демидов

Ну, если разберетесь - скажите)))))

Светлана

Ладно.

Гия Гогохия

Слава Богу нет у нас такой рекламы.Сколопендра.на мой взгляд, мерзкопакостнейшее существо!

Светлана

Но его рекламируют. Для чего?.

Гия Гогохия

Понятия не имею.А что у Вас рекламируют таким образом?

Светлана

Сколопендру.

Гия Гогохия

Ужас!Кому эта дрянь может понадобится?

Светлана

Вот и мне это интересно.

Гия Гогохия

Хуже сколопендры только фаланга может быть.Видел видео.Дрянь редчайшая!Даже пауки-птицееды и то красивее выглядят.

Светлана

Да уж.

Корвин Меньшиков

Вот сколопендры мне еще не хватало к собаке, шиншиле, попугаю черепахам, улиткам и рыбкам))

Светлана

Да уж.

Эдуард Лев

У нас нет ни рекламы ни сколапендры! Зато был южно-русский тарантул! Со спичечный коробок!

Эдуард Лев

А вот здесь уже явная агрессия от вас!!!!!!!!!
Восклицательных знаков она испугалась!

Светлана

Да надоел. Не нравится- чё зациклился? Свободен.

Эдуард Лев

Да пошла ты сама!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана

Козёл.

Эдуард Лев

Сколопендра!

Светлана Лунёва

У меня теперь никакой рекламы нет, у меня внук сделал так что блокируется всякая реклама.

Ник 137

Не......у нас ваще ничо не бывает.....ни рикламы, ни этих сколопендров......Провинцыя-с.....

Светлана

ОК