Я эти мелодрамы давно не смотрю, они играть не умеют, сплошная фальшь. Но кому-то нравится, я понимаю. Я имею в виду наши сериалы. А "Жди меня" иногда прошибает, поэтому смотрю редко. И так на ТВ негатив
Понятно. надо смотреть комедии!
Вы сочувствующий и сопереживающий человек и значит очень добрый и порядочный.Когда вам плохо,подумайте,зачем к вам пришла эта ситуация и какой урок она вам должна дать.
Спасибо! Думаю. но не нахожу ответа
раз слёзы значит душа ещё жива и может любить и сострадать а себя мы уже научились не жалеть говоря я сильная я всё смогу разве ни так ?
Вы альтруист умеете сочувствовать другим, себя не любите и поэтому не жалеете себя, а также сильный духом человек
Наверное вы правы. утешает то, что сильна духом
это особенность вашей натуры, мне кажется-легче выплакаться,но тоже не очень получается!
Просто Вы - человек сентиментальный, сопереживаете и близко воспринимаете чужую боль.
Ну вот! Оказывается всё здорово!
Конечно! Вы - чувственная женщина!
Сентиментальны!А в своей ситуации не до слёз!Надо срочно шой-то предпринимать!)) 
Вот-вот. нет чтобы сначала поплакать, а потом уж предпринимать.так нет же! Ведь говорят- поплачешь и сразу легче становится
когда самой плохо,ты думешь,как исправить...и на слёзы,уже нет времени..
Мы же женщины помните как плакали в индийских фильмах мы всех жалеем
Во времена, когда я ещё смотрела индийские фильмы. я ещё крепилась. не плакала. а вот подружка - рыдала
ПОТОМУ, ЧТО ВЫ ДОБРАЯ.А ДОБРО КАК ИЗВЕСТНО ВСЕГДА БЕЗ ЗАШИТЫ
ТОГДА ПРОВЕРЯЙТЕ ЕГО НА СОВМЕСТИМОСТЬ И ДОБРОТУ.
ВИДАТЬ СЛОЖНЫЙ ПОПАЛСЯ СУБЪЕКТ ИЛИ ЭТО ИНФУЗОРИЯ.А ЭТО ОДИН ИЛИ ИХ МНОГО?
ВОТ ГАД, РАЗВЕ МОЖНО ДЕВУШКУ МУЧИТЬ. НУ СКАЖИТЕ ЕМУ, ЧТО КТО ТО ВАМ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА, А ВЫ В РАЗДУМЬЕ И ЧТО ОН ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ
Да нет! Он совсем не гад! Он и защищает, и помогает. и вообще он молодец! А ужасно плохо бывает совсем по другой причине. Вечная проблем отцов и детей!
У НАС ГОВОРЯТ: МУЖЧИНА ТОТ, КТО ПОТЕРЯВ ТЕРПЕНИЕ,НАХОДИТ ТЕРПЕНИЕ. ТОГДА ТЕРПИТЕ, ПОКА ПРОБЛЕМА НЕ РАЗРЕШИТСЯ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ.НЕ СДАВАЙТЕСЬ.33 ГОДА ЭТО НЕ ВОЗРАСТ. ЮНОСТЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОД ВЕНЦОМ.
Расслабьтесь и смотрите на свои "ПЛОХОсти" как на фильму
Расслабиться.закрыть глаза. представить сюжет со своими "ПЛОХОстями".и.............зареветь наконец?Попробую
Наверное со своими бедами Вы умеете справляться сами.
Стараюсь справляться, но иногда думаю - Пореветь бы сейчас. может бы полегчало 
У меня очень редко так получается.
это нормально защитная реакция ...слезы это разрядка..
сентиментальность, но только не по отношению к себе
оттяжка наверно по себе не плачут а о других можно)
Вы очень сострадательный человек, это не страшно
ЧТОБ НЕ ДАВАТЬ ПОВОДА ПОЗЛОРАДСТВОВАТЬ НЕДРУГАМ
Вы прям терминатор. Давайте я хоть Вас пожалею...
Бедненькая, несчастненькая Вы моя. Все плохое пройдет, у Вас все будет замечательно.
Ой! Спасибо вам! Вот прям сразу полегчала!
Такая у вас натура и, кстати, не только у вас !
Сопереживание острее, чем своё переживание.