Ев
Евгения

Общалась недавно в рулетке с русским, он загадал мне загадку: 2+2*2= Я ответила: 6... Хм, в итоге выслушала о дебильной системе образования в Украине, и вообще, правильный ответ - 8! И хоть лбом о стену, 8 и все!!!

Ответы · страница 2
Валентина Жигалова

я слышала что они считают на калькуляторе а в нем нет закона о порядке действий

Кот Кот

Чудеса.. Это наверно все дело в унитазах.. Они рагу но влияют на российские умы!)

Виктор Дубилей

6 и все . Причем тут Русские или Украина . Это такие грамотеи попадаются

Виктор Дубилей

И даже меня как поймали еще в школе учился

Алексей Кожура

у него что два класса церковно приходской как и у меня ! но я то за 6 !

Камил Камилов

так ответ в любом случае 6 и дебильная тогда система в РФ ☝️😄

Посторонним В

Да успокойся, умные вы, умные. Жизнь ваша вам это уже доказала.

Наталия Евдокимова

Смотря где поставить скобку. Образование в советское время и на Украине и в России было одинаковым, заметьте, признанным лучшим в мире. Обидно?

Константин Дос

Вот не поверю. Выдумывать можно все что угодно, но в пределах..

Беркова Отдыхает

Это политика России, я уже давно не обращаю внимание на это

Натали

Тупому ничего не докажешь. Зря на него потратили время.

Пилбил Денях Нидовал

Надо было сразу нахуй послать с такими его загадками.

Oleg Ы

ну если он не образован, что тут поделаешь.. дурак

Алена Фролова

каждый по своему трактует )но я бы тоже ответила 6

Карлсон

Охренительная загадка. Уровня пятиклассника. 😁

Am
Amon

Ну вообще то сначала делается умножение/деление

Даниил Извеков

ему звездануть - не окрестить, пох. математике

Ворчун Древний

оба ответа не верны, верный,"а сколько надо"))))

Виктор Билькин

А евреи отвечают, а сколько Вам нужно? 🤣😁😇

А&
Альстрёмерия 'Venus'

Первое делается умножение, а потом сложение.

Колосова Наталья

Ну если скобки поставить (2+2)*2, то 8. Без них 6

Ев
Евгения

Вот вот... Но скобок не было, я уточняла

Ира

Нас этому ещё в первом-втором классе учили