Оксана X

Петр Первый - великий государь. Но в чем он начал сомневаться в конце жизни?

Ответы
Вадим

Ему некогда было сомневаться.

Оксана X

Ну да.. он же не человек а государь)))

Вадим

Нет.Он всегда работал.И матери письма подписывал:"...сынишка твой,в работе пребывающий".

Оксана X

До конца жизни матери письма подписывал?)

Вадим

До ее смерти.Я имею в виду работоспособность Петра.Он работал до конца своих дней.

Оксана X

Некоторые думают потом делают другим одно другому не мешает и думать и работать

Ravis Shaemov

а кто наследует его дело

Оксана X

А нужен ли Руси чужой путь

Оксана X

Это я слышала только в Питергофе от экскурсовода которая сказала что раньше эта тема была табу

Илья Кирсанов

Понятия не имею...

Илья Кирсанов

А причем тут Петр 1-й и Дагестан? Сомневаюсь, что он знал где это находится.

Оксана X

извините с вами очень трудно общаться у вас с логикой проблемы извините еще раз

Илья Кирсанов

Да, логики у меня не хватает, согласен. Как можно логично объяснить, связь с политикой вовлечения России в русло европейской политики, экономики и культуры, и какой то Дагестан?

Оксана X

Назовите хоть одну страну которая покорила Кавказ если назавете можно дальше говорить

Илья Кирсанов

На хрена его покорять? Тут я Путиным согласен. Денег дал и все.

Александр Борисов

в житие бытие

Оксана X

Что Россия пошла чужим путем

Александр Борисов

кто бы знал где наш путь, куда мы только уже не шарахались. Социализм- это единственный правильный путь России

Оксана X

Это новейшая история и о ней заговорили сразу как стала новее новейшей))) Про Петра Первого эта тема открылась чуть позже и раньше вообще не до него было)))

Александр Борисов

я в такие далекие дебри не влезаю, хотя люблю почитать историю

Оксана X

уже понятно что происходит на самом деле сейчас мы узнаем лет через двадцать))))

Оксана X

Спасибо за беседу)) Удачи Вам))

Яна Мурашова

в верности

Оксана X

Что Русь должна была идти своим путем

Оксана X

Наверно да. Искусственно привить заставить жить как показывает история не к чему хорошему...