*** ***

Сильно вытянулись рукава на тонком свитере- "водолазке" . Размер М , 40/42 ; 95%хлопок , 5% эластан , производство Германии . Можно ли как-то это исправить ? Спасибо за ответы .

Ответы
Майя Петрова

Я бы исправила: шью и вяжу

*** ***

Там рукава со швом на одной стороне , не как чулок - я посмотрела сейчас . Я не рискну резать такой .

Майя Петрова

Режьте, разницы никакой - со швом или без шва.

*** ***

Ладно . попробую .🙂

Майя Петрова

Удачи! Всё получится.

*** ***

🙂🌹

Проходимец

Ножницы есть?))

*** ***

Да . у нас в соседнем доме есть ателье - работает уже почти полвека .

Проходимец

Покажите им)

*** ***

🙂У меня там сейчас заказ другой . будет он выполнен -тогда .

Проходимец

Прям они сильно загружены)))

*** ***

Не знаю , сильно загружены сейчас , или нет , но в прошлом году в феврале я носила туда туда халат привести в порядок ( новая оторочка , петли , пуговицы ) , а забрала его лишь в конце мая , кажется .