Mademoiselle Ольга

что посоветуете взять с собой в дорогу из еды? Мне предстоит перелеты и придется прождать в аэропорту след.рейса 15 часов. А ЦЕНЫ В АЭРОПОРТУ КОНСКИЕ!!!! что взять покушать что может долго хранится и сытное?

Ответы
Владислав Пестриков

http://lmgtfy.com/?q=%D0%A7%D1%82%D0%BE+%D0%B2%D0%B7%D1%8F%D1%82%D1%8C+%D0%B2+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%83+%D0%B8%D0%B7+%D0%B5%D0%B4%D1%8B# ваще классная вещь сам пользуюсь

Владислав Пестриков

Да как нет то(

Mademoiselle Ольга

так напиши то вять

Владислав Пестриков

https://www.google.ru/search?btnG=1&pws=0&q=%D0%A7%D1%82%D0%BE+%D0%B2%D0%B7%D1%8F%D1%82%D1%8C+%D0%B2+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%83+%D0%B8%D0%B7+%D0%B5%D0%B4%D1%8B&gws_rd=cr,ssl&ei=En2QVvXjIoTYyAP345WoAg

Mademoiselle Ольга

открываются какие то поиски и карты...

Максик Ласковый )

Соки, бутерброды с сырокопченой колбасой, яйца отваренные и очищенные, соль. Булочки сдобные. На 15 часов хватит.

Mademoiselle Ольга

а колбаса такая не пропадет? А яйца разве не завоняются?

Максик Ласковый )

Не успеют за такой срок. Ты раньше их слопаешь )))

Mademoiselle Ольга

ну по-ходу да )))

Литвинов Андрей

смотря какой аэропорт. в Московских есть дешевые столовые "для своих" , просто надо места знать ))

Mademoiselle Ольга

я буду в шереметьево

Литвинов Андрей

В инете забейте в поиске - дешевая столовая в Шереметьево - и б удет вам счастье )))

Mademoiselle Ольга

спасибо

Литвинов Андрей

Ни для кого не секрет, что в кафе и ресторанах московских аэропортов цены просто немыслимые, и для того, чтобы полноценно пообедать, надо около 100 евро, не меньше. Но в "Шереметьево" (терминал F, бывшее Шереметьево-2) мы уже несколько лет пользуемся прекрасной кафе-столовой, о коей мало кто знает, но где можно пообедать за 150-300 рублей.
Столовка предназначена в основном для персонала аэропорта, но там не отказываются кормить и пассажиров. Народа всегда очень мало, а обстановка хоть и столовская, но вполне приличная. Правда, есть придется пластиковыми ложками-вилками.

Mademoiselle Ольга

ооо, круто ))) обязательно попытаюсь попасть ))) вообще шереметьево недолюбливаю потому что терминалы далеко друг от друга и неудобно...

Литвинов Андрей

вообщем, читайте инет - там есть подробное описание, как в столовку эту попасть...

Mademoiselle Ольга

я уе записала на бумажке себе памятку ))) спасибочки

Анатолий Мюллер

Если на 2-3 дня, то я обычно брал с собой рыбные консервы шпроты.

Mademoiselle Ольга

о, логично... и хлеба ))) а чай уж можно купить... хотя я знаю что в аэропорту чашечка чая 100-150 руб. )))

Владимир Герасимов

Возьмите ...овес. И сытно и дешево, и полезно)))

Валерий Шилов

Кура гриль, копчёная колбаса.

Mademoiselle Ольга

колбаса пропадает. я уже пробовала...до москвы лететь 8,2 часов и там потом еще ждать 15...

Валерий Шилов

Значит, разучились делать. При Союзе копчёную колбасу даже в посылках посылали. Покроется плесенью - так только сверху, внутри продукт не портился.

Mademoiselle Ольга

я даже в фольгу заворачивала... все равно потом слизью покрылась. потому как в аэропорту тепло

Валерий Шилов

Ветчину пробовали?

Mademoiselle Ольга

не, ветчину нет... попробую

Владимир

куда собралась Ольга?

Mademoiselle Ольга

поеду погуляю по России

Владимир

вообще о этом мужчина должен думать...только не говори что не замужем...

Mademoiselle Ольга

честно говорю - не замужем ))

Сергей Котов

Печенье колбаса

Mademoiselle Ольга

вот печенье хорошая идея... а про колбасу тут говорят...но она пропадает..уже проверено