Анатолий Перевезенцев

отмечают ли 23 февраля в Англии?

Ответы
Д А К Е

Зачем мне Англия, мне очень хочется чтобы в Казахской земле всё процветало,казахский язык обрёл наконец-то действительный статус-Государственного и чтобы на нём разговаривали все другие диаспоры,именно диаспоры.!!!

Владимир Краснопёров

По идее, должны, так как ещё в старой песне пелось: "...и от тайги до БРИТАНСКИХ морей Красная Армия всех сильней!". Если не будут отмечать, можно и напомнить по непобедимую и легендарную.

Be
Benisato🇷🇺

им точно надо напомнить,а то забываются что-то

Анатолий Перевезенцев

А почему вы, друзья мои, думаете, что 23 - день Армии в Англии. Он в это время в России. А в Англии могут быть дни рождения, юбилеи, годовщины... И вот их празднуют. ...

Владимир Краснопёров

Замечательно, но праздник лишним не бывает.

Анатолий Перевезенцев

Да. Праздник -это, прежде всего, повод. Когда нет праздника - покупаю шнурки

Анатолий Перевезенцев

Ты же понял... Чтобы был повод... обмыть покупку

Владимир Краснопёров

Понял - не дурак. Всегда шнурки обмываю, без обмывки быстро рвутся...

Нина Гончарова

входит в шуточный тест на IQ, приписываемый американке Мэрилин Во Саван — женщине, имеющей самый большой коэффициент интеллекта в мире — 228.

Наталь Я

Наверно ,отмечают,если в этот день у кого-либо день рождения или какая-либо дата...А Русские в Англии и день Армии могут отметить...

Alik Umerov

Там не кому отмечать. В стране с однополыми браками, нет понятия мужчина. Есть бой и герл.

Анатолий Перевезенцев

Глупыха. Я не спрашиваю о дне Армии. У кого-то в Англии 23 - день рождения... юбилей... свадьба...

Гульбара Садыралиева

Нет, 23 февраля - это день Советской Армии, так что Англия здесь ни при чем

Владимир Рудых

Нет, т.к. это изначально это праздник в честь образования Красной армии

Анатолий Перевезенцев

Вот, вот. Но я не спрашивал про день Армии. Который в России. 23-го. ... В Англии в этот день могут праздновать дни рождения, годовщины, юбилеи, свадьбы...

Олег Брантов

???Может и у них с такой датой связано какое нибудь событие, я не знаю.

Paul P.

Обязательно !!! И тосты за защитников отечества звучат !!! МЫ ВЕЗДЕ !!!

Дмитрий

???...а в какой стране мужики юбки носят?))..там точно не празднуют..)

Ольга Назарова

День Советской Армии в Англии? Ну если только русские приехали

Захаров Сергей

ну наши люди где только его не отмечают, я думаю что там тоже

Анатолий Перевезенцев

да и не только наши. и англичане. У кого-тодень рождения, свадьба ,юбилей... Вопрос задан не о дне Армии

Po
Polina.kaksan

у меня день рождения тоже 23 февраля - не забудьте поздравить. хотя уже опоздали

Alexander Hurgel

Да, если этот день совпадает с их национальным праздником.

Вячеслав Будько

не только в англии. но и в америке тоже. национальный траур

Анатолий Балуев

Они и восьмое марта не отмечают,Валентина святого только.

Светлана Шрейбер

Нет.Это же день защитника Отечества, Российский праздник.

Елена Меленевская

Скоро будут! При таком количестве русских эмигрантов-то!

Nikolai Garskov

Несчастье им тогда, не повезло. В Балтику осталось плыть, сжимая старое в руке весло!

Анатолий Перевезенцев

Да, все проще, друзья. Отмечают. Ведь речь идет не о дне СА. А о 23 февраля. Когда у кого нибудь день рождения, годовщина свадьбы, юбилей...

Nikolai Garskov

Примитивно, поняли сразу...

Анатолий Перевезенцев

ПРИМИТИВНО. НО ПОНЯЛИ НЕ ВСЕ.

Nikolai Garskov

Это просто до Вас только что дошло. Срди участников этого старого диалога дураков и не булО!

Антон Васенин

возможно у них есть какой нибудь праздник в этот день

Павел Заика

Забывай . теперь только в России . Скажи царю спасибо

Анатолий Перевезенцев

Отмечают. Дни рождения, юбилеи, годовщины, свадьбы.... 23-го. Вопрос не о дне Армии, который тоже 23, но отмечают его в России

Margarita Tiscenko

кто-то отмечает и 24 и не только в Англии,но и в Африке