Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

В русской культуре прилюдно гордиться своими достижениями всегда считалось чем-то постыдным и нескромным, а в американской культуре это обычное дело и даже поощряется. Знаете как прикольно наблюдать за представителями провального социалистического прошлого, которые не приемлят успех в каком-либо его проявлении?))))

Ответы
Алёна Смородина

У русских , да и любых воспитанных людей, принято гордиться своими достижениями, а не кичиться ))) Знаете, как забавно иногда наблюдать за некоторыми чванливыми хвастунишками? ))))

Алёна Смородина

)))) Ни фига себе дебаты ))) А вопрос теперь звучит значительно лучше )))) И я не вижу ничего постыдного в том, чтобы гордиться своими результатами. Согласитесь, гордиться -не есть кичиться. А то как всё смёл веником в одну кучу. С наступающим! !!!))))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну не так мысль выразил. Алекс молодец, помнит русский язык, я не особо...

Aleks Sh

Ты посмотрел ютюб от Sergey322???

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

только дорвался до компа. щас)

Aleks Sh

😉✌️

Шеронова Наталья

знаете, как НЕ забавно наблюдать за уродами,которым нечем заполнить эфир,кроме как охаять то, на что не способны. в принципе.

Ма
Максим

Молодец Наталья

Денис Локтюшов

Хорошо смеётся тот кто смеётся последним.В русской культуре.🖕Поэтому и лови в американской культуре.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

женский глаз))а так нинаю

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

женский, вижу) может держаться от него подальше, и не поворачиваться спиной?))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

оно всегда опасно

Ye
Yelena

Согласна, так и есть. Значит представители социалистического прошлого больше подвержены зависти и доносам.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Обижаются тут)) Понять не могут сути вопроса многие)))

Мастер По Маргаритам

Замечаю, наоборот. У нас кто выше, тот кичится и пытается унизить тех, кто ниже. А остальо

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Добрый вечер)) Сегодня этот вопрос наделал много переполоха)))

Мастер По Маргаритам

Приветствую)) Оскорбил чувства верующих?))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Даже не знаю кого))) Но фраз-клише я наслушался вдоволь)))

Мастер По Маргаритам

Вовремя. Как раз Киселевы-Соловьевы и т.п. закончились. Воодушевленные собственным величием, они вышли в спрашку, а тут такой вопрос.)

Александр ))

Ерунда, совершеннейшая... Возьмите хотя бы космические гонки ...

Александр ))

И что дальше??? Дальше мы уже уходим за рамки вопроса...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

тогда заканчивает диалог и создаем новый вопрос.

Александр ))

Спать пошли, Юлий...

Александр ))

Мне досыпать еще пару часиков нужно...

Евгения

Не думаю. Русские тоже умеют годится своими достижениями.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

почаще бы! мне нравится радоваться успехам людей)

Евгения

Просто русские и американцы отличаются) у меня две подруги, одна в Москве, другая в Сиэтле. Обе решили похудеть, договорились что будут бегать и какая то там у них диета.. За неделю Линда ( из Сиэтла) похудела на 1.1 кг, радовалась безумно, описывала нам что она делала и как и как она собой гордится. Ирина ( из Москвы) похудела на 1.6 кг, тоже рада и гордится собой. Диета таже что и у Линды, но Линда бегала только по утрам, а Ирина еще и по вечерам. Когда Линда восхищалась ее успехами, Ирина сказала, да ничего особенного, могла бы и больше скинуть, нужно было бегать не по 10 км, а по 20)) Русские они такие, вроде гордятся своими достижениями, но когда их начинаешь хвалить, говорят, да ничего особенного, я бы мог и лучше. Как то так))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Разные менталитеты. Вот и все. Хуже или лучше. Рассуждения на эту тему не особо уместны.

Евгения

А я и не говорила что кто то из них хуже, а кто то лучше, я сразу сказала что разные. Я их обоих одинаково уважаю

Галина

Давно вы стали американцем?

Искорка.

Разница менталитетов

Искорка.

Один из моих любимых...мультов..

Искорка.

Ну у всех вкусы разные, а ради любопытства глянь)))

Вера Bdfyjdf

Какая глупость)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я хочу дополнить ваш вопрос. Публичность или ее отсутствие не является чем-то предосудительным. Это всего лишь дело вкуса. Мне она устраивает.

Вера Bdfyjdf

Конечно, это выбор каждого)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Отлично. Хоть по самому вопросу не сошлись, зато по остальным пунктам вроде все очень прилично)))

Вера Bdfyjdf

Почему бы и нет...

Aleks Sh

ок...😉✌️

Aleks Sh

аайт

Realistka

чепуха

Realistka

всё, что вы написали.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

так. а что я написал? просто не все понимают))))

Кэйлаш

знаю