О да ия о том же. Например, в одном совещании у того кому не интересно, время останавливается. А у того кому это интнресно савешание быстро заканчивается, хотя они в одном и том же месте. Мне тоже хотелось находить на это ответ
На скучном совещании, составляйте планы на покупки, на постройки, на не сделанные дела, не приобретенные вещи и все будет гораздо быстрее, а хорошие моменты не кончаются пока живы наши родители и взрослеют наши дети
Какая Вы позитивная! Вы - молодец!
Ну так блин как иначе то. Спасибо
Потому что на совещание ты ждешь, считаешь секунды до конца этого занудства, а когда например у тебя каникулы, отпуск или тот же Новый год, то ты просто живешь наслаждаешься и тебе плевать на это время!
Это правда! Но как бы сделать наоборот?
Чтобы время шло быстро я просто ищу плюсы в чем либо или просто о чем-то задумываюсь или просто чем-нибудь себя занимаю чтобы не считать секунды
Потому что каждому хочется - вечное счастье, а оно быстротечно, а на совещании всегда можно почерпнуть и интересное, или нарисовать карикатуру на кого-то, а все подумают что конспектируеш
Потому что от скуки только и знаешь,что на часы смотришь,а когда всё по кайфу,о времени не думаешь,всё так быстро пролетает, всё время кажется,что всё было вчера,хотя прошли уже годы.
Потому что на нудном совещании Вам скучно и Вы считаете минуты до его окончания, а хорошие моменты потому и хорошие моменты, что они проходят быстро в целях избежания привыкания.
Где-то в параллельной вселенной..
Возьмите меня с собой, пожалуйста!
Полетели! Тут главное не сомневаться! 
время по-разному течёт. У меня был трагический случай в жизни, который длился пару секунд. А я эти секунды помню как при замедленной съёмке, как буд-то длилось ЭТО и длилось..
Ну хоть так. Наверное, после этого сильно угасла эмоциональность. Вы работали с психологом?
Нет! Тогда и не было ! 35 лет назад.
Если до сих пор это стоит перед глазами, стоит сходить. Они часто дают возможность расправить смятые и обгоревшие кусочки души. Хотя и без гарантии.
Нет. Не отдам. Я срослась и менять уже поздно. И не надо. А то как бы "чего не вышло"..
Да, мы пост фактум часто начинаем себя боятся. Если хотите рассказать постороннему человеку, я с интересом выслушаю. Если это бередить рану, то не стоит.
Наверное Нужно просто учиться ценить те хорошие моменты которые происходят в жизни .а если совещание для вас нужное значит вы выбрали не ту работу и не по душе профессию
Нет, я люблю свою работу, но в каждом деле есть своя черновая работа, которая неинтересна.
похожая ситуация, я на совещаниях теперь в телефоне в игры играю, если конечно оно просто рядовое, и народу много, сядешь подальше и с умным видом... потихоньку играешь..
А я почерк тренирую (у меня после аварии рука плохо пишет)
У нас у всех похожие секреты 
А вы хоть раз были на интересном совещании? Для того они и совещания, что б вы могли сравнивать, нудные моменты и пролетающий реактивный самолет жизни.
Был, конечно. Но мысль, что совещания нам даны в методических целях мне кажется интересной! 
Да? А я вот не разу на интересные совещания не попадала, все всегда одно и тоже.
Сочувствую! Мне вот раз или два повезло 
Видимо совещание касалось именно вашего вопроса.
да, именно так, иначе, конечно, тоска зеленая...
совещание не может быть нудным, если разбираешься в обсуждаемом вопросе и заинтересован. А если так пришел посидеть, то конечно. Можно и уснуть
Не уверен, стоит ли Вам завидовать...
зависть вообще вредное чувство
Это правда
Вы кому-нибудь завидуете?
нет. я все пытаюсь как мне сделать так же. только не понимается))))
Так же - не интересно: у каждого свой путь!
в эти моменты ты живешь, а на совещании наблюдаешь жизнь как бы со стороны... в моменты физического ничегонеделания время как бы растягивается
Это так, как бы научиться еще жить еще и во время совещаний?
попытайся вспоминать слова песен и петь их про себя
А вы стулья из зала заседаний убрать попрбуйте..сразу сокращается время нудности планы разборки становятся яркими моментами
Классная мысль!!! Спасибо за идею!
Потому что когда тебе нечем занятся, то время летит очень долго, а когда тебе весело, и не замечаешь, как время пролетает.
Когда человек счастлив, он находится в божественной энергии (любви и света), т.е. в многомерности, в безвременье.
пусть уж лучше совещания будут нудными, чем взрывоопасными. Хорошие моменты не пролетают, а остаются в душе....
Когда сидишь, ждешь, время долго проходит. А когда не следишь за временем, оно быстро проходит как три минуты
Жаль, что хорошее так быстро проходит, как Вы пишите, как три минуты...
Ну это как закон подлости:D
Потому, что у вас такое отношение к жизни. Живите прекрасными моментами и совещание покажется не скучным
Потому что совещание не интересно,если оно нудное Хорошие моменты -заинтересовывают- вот и пролетают
Присоединитесь к обсуждению и станет интересно и пролетить оно быстро
О, я бывал на совещаниях с интересным обсуждением, но часто это не так...
Вы однажды будьте докладчиком!
Я же говорил, что бывал на интересных совещаниях
Но это не всегда так! 
А интересное не всегда повторяется. Потерпите,если не можете уйти
Вся наша жизнь - терпенье! Это не плохо, но скучно!
Изменим ситуацию, меньше сидим на совещаниях, больше летаем в поисках прекрасных моментов...ну как?
Именно! Я все ждал такого позитивного ответа!
Желаю Вам позитива в неограниченном кол-ве на долгие-долгие годы Вашей жизни. Аминь!
Спасибо, добрый человек. Да будет так!