Машенька

Тело примитивно в желаниях... ему бы жратки да покакать, ум жаден.. он постоянно ищет новых впечатлений.. а что душа желает ваша?

Ответы
Валерий Иванов

Моей душе покоя нет . она все постоянно ищет. туда пойдет то там прильнет. То средь других душонок рыщет. что надо ей я не пойму . что ей в итоге надо.

Славянин

Плачет она ...обижает ее плоть,.душа не здешних мест жилица,как птица рвется в небеса.а плоти бренной оболочка зовёт туда где правит тьма

Гриша

у души желаний нет, стремления есть, Божественное на Земле проявлять: жизнь успокаивать, разум просвещать, тело гибким делать...

Глеб Олегович

Ну, моя душа желает премен. Вона там кака, нашествие инопланетян или других необычных созданий, апокалипсис в конце концов)))

Пилат Понтий

Хотел сказать:"Машу", а потом подумал, что здесь люди просто общаются и так говорить никак нельзя!..И не сказал!

Владимир Ефимов

Да тоже, что и Ваша - развития, но только это желание у каждого пропорционально уровню достигнутого развития.

Василий Дячина

я не настолько просветлен чтоб общаться со своей душой ! пока что в гармонии со своим телом !

Vahit Valiev

Походу тут только душа и может претендовать на романтику, всё остальное физиология!

Виталий Юрьев

эмоций позитивных.. от новых впечатления ума.. или старых ощущений тела)))

Ol
Olya

Вот моя душа как раз таки жадна, и постоянно хочет новых впечатлений

Машенька

По крайней мере вам понятно.. чего эта подруга хочет, что в принципе уже не мало)))))

Ol
Olya

Ага) если б так. Я была бы самой счастливой

Алексей Ерёмин(Бердск)

Душа желает удовлетворить желания и вперёд-к новым приключениям...

Учитель Словесности

Ты уважаешь гучи, я уважаю адик. Ты идешь в клуб, а я курить в падик.

Игорь Миннигалеев

отдели свое Высшее Я от эго .. спроси об этом свое Высшее Я

Nikolay Boyko

ДУША без места в виде тела.Вы как себе это представляете?

Гузяль Мухаметшина

Возврата в Свой Дом , к Богу при жизни в физическом теле

Аркадий Жарков

стать подобным ТВОРЦУ... изменить эгоизм на альтруизм

Улугбек

Я не ещё достиг того, к чему стремилася.... душа моя....

Владимир Селезнёв

душа ничего не желает ибо ни в чем не нуждается

Алексей

баланса над телом и умом.подконтрольным.

Геннадий Тырыкин

..не встречать таких тупых вопросов..