Леди Кена

Женщины..как укрощаете холостяков?Какие у Вас приёмы. .позволяющие Вам выйти замуж?

–3
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если он не влюбился с первого взгляда.. Надо ещё 25 раз пройти мимо как будто его и нет вовсе.. И всёё у него трясуска начнётся чтоб узнать кто это рядом постоянно так ходит.. Потом он познакомится дааа.. но это должно быть просто общение неочем о природе погоде мурашках
Ну и в один прекрасный момент он просто поймёт что вы стали просто частью его жизни!)))))

Леди Кена

Все так))а откуда знаете?

Леди Кена

Ну вот)))

Kotvasjka

Главное,что бы ему было интересно..и ни намёка на семью) но не со всеми работает🙃

Леди Кена

Да уж

Селия Вымри

Да у них один прием. Вон Санька меня пригласил к себе. А я согласилась. Я уже собираюсь. Я уже припудрилась. Моя одна нога уже закинута на Саньку. Санька оголил свою бебру. Санька уже входит. А, отменить? Ну тогда когда и где в загс?

Леди Кена

Ну вот

Селия Вымри

Манипуляторши. На наших инстинктах играете. Правильно, это ваше естество, так и надо.

Леди Кена

Да)

Марина Деревнюк

Не надо никого укрощать. Мужчина это же не зверь. Просто не надо показывать мужчине свою чрезмерную любовь или привязанность. Мужчина должен любить женщину и всеми силами её очаровывать. Тогда всё получится.

Леди Кена

Спасибо..соглашусь

Александр Богдан

В древней Спарте женщины во время праздника приволакивали холостяков и секли их у жертвенника, для того чтобы изгнать из них себялюбивую гордость и заносчивость и заставить вовремя жениться.

Леди Кена

Вот это здорово. Нам бы так

Ко
Космонавт

Я свою бывшую люблю как человека. Вот три дня торчал у неё помогая ей в её бизнесе, который я сам же ей подарил. Сейчас дома и жалею что не продолжил помогать. Но всегда на связи.

Леди Кена

Так это здорово

Ко
Космонавт

Так она мне друг. Люблю как человека. Не как женщину.

Леди Кена

А женщина у Вас есть?

Ко
Космонавт

Часто

Леди Кена

Окай)

Ко
Космонавт

Океюшки😅

Се
Сергей

Они не укрощают. А делают вид , что всё их устраивает. А мы глупые, думаем ну и прекрасно. И любим одних, а женимся на других. И понимаем это , но уже дети. Развод.

Се
Сергей

Если желание есть, расскажу ещё истории из моей лихой молодости.

Ол
Ольга

Не очень удобно в чужом чате...

Се
Сергей

Это твоя страница, но если она исчезнет, ищи меня в в личке. возьми в друзья...
Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Ол
Ольга

А чего развелись?

Се
Сергей

Если будешь читать дальше всё поймёшь. Что не понятно, спрашивай....
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2часа ночи. «Мясоедовскую» выучили наизусть

Тогда я понял, что моя жена мне не компания. Она тянула меня домой, а я люблю погулять. Наши соседи тоже разгулялись и домой не хотели идти. Но, к 2-м часам все "выдохлись" и в ресторане стали тушить свет. Вечер закончился.
Жена, тогда работала в проектном институте , а вечером преподавала и была завучем в техникуме, где я учился и была она на 3 года меня старше. Мне, было престижно женится на ней, я тщеславный человек. А у ней годы уходят. На выпускном вечере, все узнали, что она вышла за меня замуж. Выражали ей своё сочувствие. А что я сделаю, если во мне спит гений, но не смыкает очи расп-здяй.
Прилетели домой. Жена уехала к матери в Казахстан. На костюме оказались пятна и я сдал его в химчистку. Через неделю я поехал забрал костюм. Дома стал разглядывать "мама дорогая" карманы все стянулись и морщинились. Я так расстроился, звоню в химчистку и говорю свои претензии. Мне сказали, приезжайте и обращайтесь по этому поводу к директору. Еду на следующий день, на трамвае в химчистку, с настроением устроить грандиозный скандал.
"Залетаю" в приёмную за машинкой сидит молодая красивая и такая эффектная девушка. Я настроен по боевому. Где ваш директор - грубо спрашиваю девицу. Сейчас, думаю, увижу толстую и старую бабищу. И я устрою ей "вырванные годы". А тут мне вежливо девушка отвечает: Я вас слушаю.

Майя Петрова

А чего их укрощать? Я себе будущего мужа из 7-х ухажеров выбирала. Да ещё потом 5 знакомых парней почему-то расстроились, когда я замуж вышла...

Леди Кена

Ну бесподобно

Майя Петрова

Вообще с 15 лет замуж звали, надоели. Я туда вообще не рвалась.

Леди Кена

Отлично

Майя Петрова

Смешные эти мужики, честно. И обычно просты - женщины их раскусывают на раз-два...

Леди Кена

Разные..есть умняшки

Майя Петрова

Ну, есть, конечно. и не совсем простые. Но в основной массе...

Леди Кена

Ага

Мирумир

когда внимания не обращаешь, и перестаешь чего то такого хотеть - оно само прилетает. просто уже не понимаешь надо оно тебе или нет)

Леди Кена

Да. Как правило так

Елена Данилова

Пойми -выйти замуж, это мелочь. А потом - ты там все равно что в автобусе едешь. Но, в каком и куда и кто рядом. ,

Леди Кена

Ну как же мелочь..это важно для женщины

Елена Данилова

Одно дело - хотеть поступить в школу, другое уже- учиться там и ходить туда

Леди Кена

Не пойму аналогии...извините

Елена Данилова

Одно дело хотеть съесть яблоко, другое дело - съесть

Леди Кена

Ну так и что?

Елена Данилова

Пойми , что ты хочешь

Алексей Кузнецов

Ого блин! Вмешаюсь - внезапная беременность во времена сохранения и суррогатного материнства - то что надо!

Алексей Кузнецов

Наверное. Беременностью никого не озадачил.

Леди Кена

Ну ничего..какие Ваши годы

Алексей Кузнецов

Ну спасибо ! А то уж задумываюсь о завтрашнем дне.

Леди Кена

Все хорошо будет

Алексей Кузнецов

Эльтруисто

Ли
Лилия

А вы присмотритесь к этому холостяку,а он того стоит чтоб его укрощать,а потом кормить ,купать,спать с ним?

Леди Кена

Это не про меня вопрос

Ли
Лилия

Ваш вопрос прозамуж?

Леди Кена

Да

Виктор Шаламов

Приём называется - шантаж. Показывают мужику фото секса с ним. И требуют что угодно в обмен на молчание.

Леди Кена

Простите Вы мужчина?какого секса?

Виктор Шаламов

А что тут непонятного. Мужиков женщины соблазняют на секс. А потом шантажируют. Такой есть приём.

Леди Кена

Ааа дошло...спасибо

Вера Ситникова

Никаких. Ну, разве что тапочки купила, когда ещё встречались (у моего отца были на три размера меньше)🙂

Леди Кена

Хи)))

Вячеслав Чистяков

Нас не нужно сильно соблазнять , вкусный стол и секс, любовь и доверие, последнее главное

Леди Кена

Окай.спасибо

Вячеслав Чистяков

ЖИВОТНОЕ,КОГДА НАЙДЕТЕ ТРАВОЯДНОЕ ПОЗВОНИТЕ

Леди Кена

Зачем?

Ул
Ульяна

Никак. Зачем это мне? Я три года сожительствую с мужчиной без брака и вполне счастлива

Леди Кена

Отлично

Игорь Калиниченко( Русский)

Для, меня холостяка это правда интересно. Без сарказма. А, вдруг....

Леди Кена

У меня нет приёмов. Я давно замужем

Игорь Калиниченко( Русский)

Но, почему-то интерес возник)

Черная Мамба 🇷🇺

Не было приема никакого, полюбили, поженились, до сих пор вместе)

Леди Кена

Молодцы..отлично

Ергалиев Жомарт

Нас голыми руками не возьмёшь, если только голыми ногами...

Леди Кена

Ну вот

Ергалиев Жомарт

Так что, все мы, вашей власти...

Леди Кена

Хорошо)

Ергалиев Жомарт

Благодарю

Ал
Александр

Себя не пробовала укротить?😉 Глядишь и замуж выйдешь🙂

Леди Кена

Я давно замужем

Ал
Александр

умница👍

Беатрис

Что я порастеряла приемы)) хоть вроде и желающие есть)))

Леди Кена

Ну вот)))