А*
Андрей ********

Парень умеет делать все по хозяйству.Нужен ли такой парень девушке???

Ответы
Катерина

Вопрос не в том, нужен он или нет, вопрос в том есть ли к нему чувства у нее?! А так, разумеется, хозяйственный мужчина это плюс)

Ирина Воронкова

Обязательно нужен..и не слушай ни кого..надо же кому-то восхищаться твоими талантами и умением!!

Елена Скворцова

конечно нужен. но не только потому, что умеет делать все по хозяйству... Критериев очень много...

Люба Аксенова

Да это хорошо когда молодой парень всё умеет делать....спасибо твоим родителям.....

Walia Лк

а любовь?Люди нужны друг другу - если любят! При чем здесь хозяйство?

Стаська Дочьлэнд

Мне вот оч нужен!Просто много что по хозяйству накопилось!

Надежда М.

Ага, Мой муж уже 8 лет утверждает, что умеет готовить)))

Любовь Карлаш

нужна ли девушка такому парню?

Тссс...

Нужна ли девушка такому парню

Тссс...

Как ты жил когда не было мобильных? Не умер же

Сергей Антипин

да, но без женщин жил только, когда был несовершеннолетним

Тссс...

Ты о чем

Сергей Антипин

что без интима можно прожить ли(смотри выше)

Тссс...

А

Любовь Кулажская

Такого парня ценить надо...

Алла Громова

бабушке ненужен парень

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Конечно💪