Ню
Нюра

Когда тут уже добавят голосовое сообщение????

Ответы
Владимир

такая функция есть в приложениях, да и на сайтах. Думаете этим кто-то пользуется? Стоишь такой в магазине, и набрасываешь голосовое сообщение, а все тебя внимательно слушают 😁

Андрей

Думаю его надо только если вы с кем-то в друзьях. Потому что неадекваты и так тут такой бред несут, а с голосовым вообще п..ц будет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нахера? мало вам буквенного срача тут???😜😜😜 хотите противные голоса слушать? ... так вам на одноклассники👅👅👅

Камилов Камил Хамзаевич

хотелось бы в 2022 году услышать голоса друзей ☝️😆 а у вас есть прога агент? там как раз есть и видео и голос

Леонида Эзольдовна

когда тут уже добавят виртуальный секс и видео чат с проникновением к другдругу через экран монитора

Александр Киреенко

Голосовая помойка? Сервера не вынесут! А люди потом будут требовать видеосообщений!

Slam Di

Не думаю, что добавят такое, смысла нет, для таких вещей есть другие приложения)

Михаил Мизеров

Чтобы сразу можно было послать человека, а не пальцами по клавиатуре щелкать?

Александр Петрович Кудрявцев

если нет значит есть в этом смысл. Много невыдержанных товарищей на сайте

Сергей Из Сибири

Мне хватает и того , что можно добавлять видеоклипы ))😉

Надежда Из Сибири.

Обалденная музыка! Иногда нотки проскакивают: Такой большой кампании, огромный такой секрет...А мне тоже хотелось бы услышать голос собеседника....хотя я и так представляю

Лёха Емельянов

Зачем? Люди и так деградируют. Пусть хоть навыки чтения у них останутся

Тунгук *

Тогда сайт спрашивалка из эпистолярного жанра перейдёт в разговорный

Георгий Ламбоцкий

а че, писать буковки совсем разучились или правильнописание хромает?

Маргарита Волкова

Ага, столько лет, ничего не обновляется)), а ватсап вносят изменения))

Николай Вогарь

А для какой цели, чтоб всякие придурки могли орать один на другого?

Vm
Vmrly

В картинке звук кодировать умеешь?
а потом эту картинку отсылать

Ню
Нюра

Неа...научи

Vm
Vmrly

все программами делается. надо просто сообщить что в картинке что-то есть

Ню
Нюра

Ок

Ведающий.

Мне администратор уже давно сказал, что этого никогда не будет.

Ню
Нюра

Я так и думала

Ведающий.

🤷‍♂️

Ал
Александр

Так, можно просто перейти в какой нибудь мессенджер общаться😜

Ню
Нюра

Бинго

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Боюсь,что никогда...Иначе мы про хуй наслушаемся мама не горюй)))

St

А еще лучше видеосообщение)) Сколько надежд сразу разрушится)))