Ludmila Voth

Какая гора в Европе самая высокая?

Ответы · страница 6
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

европейская

Виктор Лукиша

пик Сталина

Виктор Лукиша

а пик Сталина где находится

Виктор Лукиша

значит Эльбрус вы знаете а пик Сталина нет если они друга просматриваются

Виктор Лукиша

нужно посмотреть интересно

Виктор Лукиша

что так страна другая сделала загрнапаспорт и тютю

Мартин Борман

???? Напишите

Ludmila Voth

👍 🙂 ☺️

Виктор Алексеенков

ЭЛЬБРУС(5642)

Ludmila Voth

ВЫ правы👍 🙂

Виктор Алексеенков

ЖЕНА ПОДСКАЗАЛА ,И Я В ШКОЛЕ НОРМАЛЬНО УЧИЛСЯ,ВСПОМНИЛИ ВМЕСТЕ...

Ludmila Voth

👍 🙂 🌞

Кот Горный Пик.

эльбирусис

Кот Горный Пик.

мой весселокаверканный русский

Владимир Асиновский

на Кавказе

Владимир Асиновский

между............

Ludmila Voth

Европой и Азией но гора в Европе

Dr. Specht

Мандаблан?

Dr. Specht

О как

Станислав Бондаренко

Mont Blanc.........

Станислав Бондаренко

Sorry ! Точно - Кавказ же в Европе.........

Олег Кагнер

МОНБЛАН !!!

Олег Кагнер

ГРАНИЦА МЕЖДУ ЕВРОПОЙ И АЗИЕЙ ПРОХОДИТ ПО РЕКАМ ТЕРЕК И КУМАМАНЫШ !!! ПО СЕВЕРНОМУ КАВКАЗУ !!! ЭЛЬБРУС НАХОДИТСЯ В АЗИИ !!!

Ludmila Voth

На Кавказе по которому проходит частично граница между Европой и Азией находится самая высокая гора в Европе-Эльбрус-5642 м.

Vlad

МОНБЛАН..?

Vlad

Монбла́н — кристаллический массив, высота которого достигает 4810 м. Расположен в Западных Альпах, входящих в горную систему Альпы. Находится на границе Франции и Италии в районах Верхняя Савойя и Курмайор. Высшая точка Альп и Европы, без учета кавказских пиков.

Vlad

Географы до сих пор имеют разные мнения о принадлежности Кавказа к Европейскому континенту или к Азиатскому. Некоторые считают, что границу следует проводить по водорозделу Большого Кавказского хребта. Другие, которых большинство и их точка зрения пребладает в настоящее время, проводят границу в районе Кавказских гор от Каспийского моря и усть реки Кумы по Кумо - Манычской впадине и далее по Азовскому морю, через Керченский пролив в море Черное. Таким образом весь массив Кавказских гор относится к территории Азии и к Европе отношения он не имеет. Хотя желающие поспорить всегда найдутся, но это их дело.

Ludmila Voth

На Кавказе по которому частично проходит граница между Европой и Азией находится самая высокая гора в Европе Эльбрус 5642 м Она принадлежит к системе Кавказских гор Высочайшей вершиной Альп является гора Монблан её высота 4807 м.

Vlad

желающие поспорить всегда найдутся, но это их дело.

Ludmila Voth

Я не спорю в Энциклопедии просто так написано

Vlad

Я ТОЖЕ ОТТУДА ВЗЯЛ....ПУСКАЙ ОНИ СПОРЯТ МЕЖДУ СОБОЙ...!😃

Vlad

👌

Лариса Ларуша

Эльбрус...

Лариса Ларуша

☝️😆лучше гор могут быть только горы...на которых еще не бывал...(В.Высоцкий)

Лариса Ларуша

спасибо!!! Это Вам🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Бобринев

Эльбрус...

Александр Емельянов - Женат

не помню..

Ludmila Voth

На Кавказе частично проходит граница между Европой и Азией

Павел Иванов

Монблан...

Павел Иванов

Верно..выпустил из виду что это еще Европа..

Валерий Костюченко

Монмблан

Валерий Костюченко

За Доном уже Азия так что Эльбрус в Азии

Валерий Костюченко

Да взгляните на карту Вы не первая

Ludmila Voth

На Кавказе ,по которому проходит граница между Европой и Азией

Ludmila Voth

На Кавказе по которому проходит частично граница между Европой и Азией,находится самая высокая гора в Европе...Эльбрус ...5642м.

Константин Куюмжиев

МОНПБЛАН

Ludmila Voth

На Кавказе,по которому частично проходит граница между Европой и Азией ,находится самая высокая гора в Европе Эльбрус 5642 м.

Константин Куюмжиев

граница междуЕвропой и Азией проходит по Кавказким горам. и зто можно оспорить где еще Эльбрус находится в Европе или в Азии.

Валентина Я

Эльбрус..

Ludmila Voth

Верно🙂 👍 🌹 👋

Ludmila Voth

🎅 👸 🎄

~L
~Eva Lansca~

Монблан??

~L
~Eva Lansca~

Ааа, точно ! Забыла про неё

Ludmila Voth

🙂 👍 💐

Нинна Ковальчук

ГОВЕРЛА ?

Нинна Ковальчук

КЛАСС !👌 😟 ✌️ 🌹

Ludmila Voth

☺️ 👍 🌹 🌹 🌹

Николай Туркин

Эльбрус !

Ludmila Voth

🙂 👍 👋