Сила Ветра

Неужели у Волочковой действительно есть поклонники? Боже мой, кто все эти люди?

Ответы
Александр Демидов

эпатирует конечно не по-детски. но понять можно. С пяти лет тренировать тело по 6-8 часов, как работа. соответственно и эмоцианальный перекос. она психологически подросток.

Сила Ветра

🤷‍♀️ а другие как справляются?

Александр Демидов

так другие живут в своем кругу, таких же.

Сила Ветра

🙄 а эта чего вылезла?

Александр Демидов

не повезло наверно

Майя Петрова

🤣😆👍 Может, те, кто смотрел её выступления в балетных спектаклях в её молодости? Она молодая была чудо как хороша - и как девушка, и как артистка балета...

Сила Ветра

и куда всё подевалось?

Майя Петрова

В прошлом осталось...

Три3Ло Zloe

Ну вы же вот обеспокоены - значит поклонились волочковой . я ваще только с четвёртого раза вспомнил кто это...И то не уверен. тенисистка ?

Три3Ло Zloe

Ну чего у вас там ещё в нуждах, кроме балерины ? Балерину чёт доели уже...

Сила Ветра

🤗 мороженое и пирожные

Три3Ло Zloe

Вы как маленькая в самом деле ! А как они помогут уснуть ? Мож тогда лучше коньячку ?

Сила Ветра

😁 чуть

Три3Ло Zloe

😉

Юрий Мудрый

Любой талант имеет поклонников. Ведь в людях важно что они умеют лучше других, а не как ходят в туалет.

Сила Ветра

😁 воооот. И я о том же. Кто может быть поклонником пенсионера? 😂😂😂

Юрий Мудрый

Не завидуйте. Большинство людей живут воспоминаниями.

Сила Ветра

😁 сначала Вы не завидуйте. А я посмотрю как это

Александр Рузметов

А Бузова, что лучше? У Волочковой хоть талант какой-то есть. А у Бузовой ни в голове, ни в жопе. Пардон

Сила Ветра

🤷‍♀️ а поклонники есть

Александр Рузметов

А на какие деньги Волочкова живет? На своих шпагатах зарабатывает что-ли

Сила Ветра

🤷‍♀️ не постигаю

Михаил Александров

Вы одна из них. Если бы вам было пофигу на волочкову, вы бы никогда не задумались об этом вопросе.

Сила Ветра

😁 с таким аналитическим умом следует работать в бюро прогнозов

Михаил Александров

Знаете, почему Джо неуловимый? Правильно, потому что нахуй никому не нужен. Вот так и с любой другой волочковой. Ну а поскольку в том числе и вы задаетесь вопросом о её судьбе, значит оная востребована.

Сила Ветра

😁 ещё анализа давай

Татьяна *

Как сказать...у любого фрика есть поклонники...у того же моргенштерна....а эту еще и тра...ть можно)))

Nick Moslem

Да уж лучше посмотреть 10 раз на Волочкову,чем раз на Бузову! Надеюсь правильно написал фамилии

Сила Ветра

Чем это лучше?

Nick Moslem

Да хоть телеса!

Сила Ветра

😦 и чем же телеса Волочковой лучше? Мужик мужиком

Nick Moslem

А Бузова -селёдка голодная

Сила Ветра

🙄 а Волочкова не селёдка?

Nick Moslem

Не рассматривал ни ту ни другую

Анатолий Муйтуев

Милионеры! Мужикам любопытно же испробовать "шпагат", а она как хорек в курятнике...😁

Викентий Ви

Страшно даже представить... Я бы в голодный год даже за тазик пельменей рядом не сел...

Сила Ветра

😂 да ладно. Сел бы конечно

Викентий Ви

Аппетит бы испортился...

Всегда Котов!

да на всякое дерьмо найдется свой купец. баскова и киркорова тоже ктото обожает

Mihail Ozur

Тренированное тело ,обезображенное пластикой и силиконом. Но кому-то нравится.

Валера Петров

такие же как вы))) я вот про нее не думал совсем, пока не прочитал ваш вопрос)))))

Сила Ветра

😁 так это не поклонники

Валера Петров

но хорошо))) теперь у меня проблема - как не думать о Волочковой)))

Тетя Фрося

У НЕЕ ДЕНЬГИ , А ПОКЛОННИКИ НА ЭТО И КЛЮЮТ А ВИД,КОНЕЧНО, У НЕЕ НЕ БОЖЕСТВЕННЫЙ

Сила Ветра

🤦‍♀️ и не только вид

Тетя Фрося

да точно и умом она не блещет - интересно пришлось ли ей сдавать ЕГЭ? 🖼

Сила Ветра

😁 это вряд ли

Владимир Владимирович

че не так с волочковой? удивлять могут поклонники Бузовой, а не волочковой

Сила Ветра

Почему не Волочковой? Чем она лучше Бузовой?

Владимир Владимирович

хотя бы былой внешностью, поведением, успехами в балете, нестремлении к недопрезидентству

Лина Лина

а почему бы нет? Она красивая женщина. У Вас тоже наверное есть поклонники

Сила Ветра

😦 красивая!

Лина Лина

не осуди, не будешь судим. Я так поняла, Вы во всем прекрасней Волочковой?

Сила Ветра

😁 о да! 🤗

Вадим Хасанов

Кому она нравится. Мне например она нравится, хотя я не ее поклонник.

Сила Ветра

😦 нравится!!!

Вадим Хасанов

Внешне да

Сила Ветра

😁 мужик с сиськами!

Вадим Хасанов

Отличная женщина. Шпагат самое то

Сила Ветра

🙄 почему?

Вадим Хасанов

У нее спросите. Мне как мужчине, она как женщина нравится

Сила Ветра

🙄 странная конструкция. Нравится она Вам, а спрашивать почему она Вам нравится я должна у неё

Ол
Ольга*

В свое время она приложила много труда и усилий.Это не обсуждается.

Сила Ветра

🤷‍♀️ да всё не в прок

Ол
Ольга*

Каждого из нас ждёт неизвестность

Сила Ветра

😂 подавляющее большинство она не ждёт. Зачем её ждать того, кто с рождения в ней?

Дэн

Она ногами махает аки Ван Дам! А тетенька уже не молодая. Прикольно.

Сила Ветра

🙄 забавная зверушка

Сергей Зимин

А почему бы и нет? Не старая , высокая , не страшная , деньги есть….

Сила Ветра

😦 не страшная!...

Сергей Зимин

Ну не ужасная

Сила Ветра

Да? Однако! Мужик мужиком... Мужик с сиськами 😂

Сергей Зимин

Я так не вижу… не ужас , не бомба, не крокодил … так …. Средний уровень. Но это мое мнение,,,,, а ведь есть люди, которые думают иначе..

Сила Ветра

😂 ну так им и надо

Сергей Зимин

Ну да