С какой фразы по-Вашему лучше начать знакомство с новым человеком?

Ответы · страница 3
Марат Чередниченко

лучше если вас представят друг другу общие знакомые, а то неприлично как-то

Master Roma Mamedov

Мы рядом не лежали(как покойный Андрей Миронов)😀Мы с Вами не знакомы?

Kravtsov.vladimir

Примерно с такой:-"Здравствуйте Зульфия!Вы мне очень нравитесь!"-а я Вам???

Москва Новая Реальность

Главное лицо сделать приятным и заинтересованным...можно и улыбнуться...

Евгений Кутумов

Если со мной, то уже и не надо. Жду Ваших дальнейших интересностей, мэм.

Ол
Олег

..Здарова ..сколько лет ? ..чем занимаешся ? ..где прописан и с кем живешь ?

Игорь Макаренко

нужно чем то заинтересовать его, как то обратить на себя его внимание

Владимир

С любой. Тут важен настрой и если он правильный, слова будут такими же

Владимир Ожогов

не хоте ли вы пообщаться со мной вы кажется очень интересный человек

Хатуль Мадан

А это не вы потеряли сто долларовую купюру которая у вас под ногами?

Хатуль Мадан

Нет, просто сказать что это экспромт, просто вы хотели с ним познакомится.Ну и посмотрите на его реакцию. Если скажет дура - зачем вам такой знакомый, а если посмеется вместе с вами - значит вы сделали правильный выбор.

Хатуль Мадан

Счастья вам и благоденствия!

Антонелла Варкуселька

Что-то у тебя капюшон завернулся - давай поправлю. (И сразу действуй)

Док-Р Хаус

Что нового в твоём королевстве?Все ли принцы и принцессы почивают?

Ничего себе! Так я еще не знакомилась!

Гарсон №2

А как проснусь, опять пить, как бы мне не спиться…
Voulez Vous Coucher Avec Moi?

Shlooz Shlooz

Привет. Как дела? Че щас делаешь?Ты откуда? Какой красывый дэвушка.

Shlooz Shlooz

))))))Шутка юмора такая. Не берите в голову. Я часто такое пишу, когда вижу в женских анкетах: просьба не писать банальщину, и неписать лицам нерусских национальностей. Самое интересное, что многие откликаются на красывый дэвушка и на - привет. Че делаешь.

Вакиль

спросить о чем-то, например дорогу куда-то, и разговорить человека

Алекс Дол

Фраза= ...я вас нигде не видела...но вы не похожи на тех кого я знаю...

Алекс Дол

со мной такое случается

Алекс Дол

...Зульфия... шьет Гюли...а Фатьма штопает носки...

У мужа один халат, и тот не надо глалить

Алекс Дол

!!))))💐🙃

Константин Николаев

Я пробовал_"Вам крокодил нравиться"- помогло, но результат ))))))0000000

Николай

Нет такой на все случаи жизни. Знакомятся сердцем, но не фразами.

Виктор Ермолаев

Зульфия, а это не Вы в 1875 году встретились мне близ озера Байкал?

Виктор Ермолаев

На восьмом десятке лет жизнь только начинается. А правда. хотите я пришлю вам свою книжицу и таким образом Вы будете знать об мне ВСЁ!

Виктор Ермолаев

Так пришлите адрес. Если уж опасаетесь. что я заявлюсь к Вам в гости. то просто: Казань-№, до востребования прекрасной Зульфие!

Виктор Ермолаев

Будет исполнено! Не позднее. как к новому году получите, а может и к Дню матери. Ведь судя по всему, в том числе и по фамилии, Вы мама. Конечно, хотелось бы маленькую посылочку, но кризис жанра: омуль ловить в озере запрещено под страхом утопления в Байкале, орех нынче не уродился, ягоды не дойдут. Впрочем. ягод у вас и своих хватает. Да ничего, Зульфия М., доживём и до лучших времён!

Виктор Ермолаев

Зульфия, я отправил Вам бандерольку. Дошла ли?!

Ой! Я не помню от кого она. Да, дошла. Спасибо. Честно, не всё прочла. Но обещаю прочесть. Понравилось. Даже шоколад дошел.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не могу вспомнить где я вас мог видеть....а вы не были в Венеции?

Ага. И на гондоле по каналам катались