Молись за него.Ведь это две разные любви.У него просто ЭГОИЗМ.Это и есть человеческая любовь. Ты его любишь,и у тебя болит за него сердцеюВот твоя любовь от Бога и ты победишь своей любовью эгоизм брата.А девушку ты полюбил из этой любви будет большая и настоящая преданная и бескорыстная любовь.
Словами тут не объяснишь - здесь нужны действия, покажи ему что ты как и прежде его любишь, ему доверяешь самое сакравенное. Уделяй ему часть своего личного времени, а лучше проводите его вместе, даже с твоей девушкой. - и он не будет чувствовать себя одиноким. Успехов тебе, и БРАТСКВОЙ ДРУЖБЫ!, 
«Родиться мужиком вам повезло!»
Что за особый день сегодня?
Сегодня вам позволить можно всё!
Кто отслужил и даже кто не годен,
Родиться мужиком вам повезло!
И в этот день и в этот праздник
Пусть будет все у вас отлично,
Желаю 23-е отметить классно
И счастья в жизни личной!
Плохо объясняешь! Брат-близнец-самый близкий и родной человек, а дальше есть жизнь, в которой ты должен любить, быть отцом своим детям, мужем своей жены, парнем своей девушки и т. д. На одной роли мы не останавливаемся, т.к. жизнь есть жизнь!!!!!
Никак не надо объяснять. Если Ваш брат так себя ведет, то Вы сами для него не на первом месте. Вам семью создавать и детей рожать с Вашей девушкой. А брат - он или просто дурак, или Вам завидует и желает девушку у Вас отбить...
Это приходит со временем,когда кровные узы говорят сами, без слов.А пока надо решить что важнее для мира в себе девушка или брат.И брать в расчёт то, что у брата может появиться девушка,а девушка может предать.
близнецы всегда очень тонко чувствуют настроение друг друга.Поэтому нужно просто посмотреть друг другу в глаза и найти убедительные слова и результат не заставит вас долго ждать.
Поговори с ним..Он должен тебя понять,ведь вы одно целое))никогда нельзя путать отношения и дружбу,к тому же вы братья)ведь это совершенно разное))поговори,он поймет тебя))^.^
О-о! Ревность вещь непреодолимая. Постарайтесь найти нужные слова и действия. У Вас должно получиться, ведь вы близнецы и понимаете друг друга больше, чем просто братья.
думаю никак. если девушка действительно любимая, то стараться никого не обижать и не обделять вниманием. ну а если же вариант потяжелее... то придётся выбрать кто дороже
Наверное нужно поставить напротив себя, попросить тебя выслушать, и наконец - то сказать ему, что он для тебя очень родной важный и любимый человек. а бабы это бабы.
Мне представляется нелепой эта конкуренция...:) Брат и девушка - каждый должен быть на своем месте, а не занимать одно, первое...у каждого свое месть и оно -главное. 
брат всегда поймет брата, особенно близнец, вам просто нужно побольше времени проводить вместе и почаще общаться, тогда он и сам поймет, что для тебя он важнее
Не нужно объяснять...))) Он сам со временем это поймет. Поверь, любовь к родному человеку видна сразу, она особенная- ее невозможно не заметить))) Не переживай)))
Пока никак ему просто нужно привыкнуть что он все таки не один в твоей жизнь! В ней должен появляться еще кто то кроме него! Пройдет время он все сам поймет!!!
вы можно сказать одно целое с ним придсавте себя на его месте и скажите что понимаете его и что он всегда останется братом ...любимым братом...думаю поймет
но ведь девушка в ДАННЫЙ момент действительно на первом месте для Вас, не так ли? Надо просто объяснить брату, что ЕГО места никто и никогда не займёт!
может он не верит из-за того что ты стал меньше с ним проводить времени? или он думает что ты с ним не так откровенен как раньше? точно сказать не могу
вам нужны девушки-близнецы... но есть примеры, когда тройняшки - пацаны... уважительно относились к выбору братьев... все проходит... и это пройдет...
глупости что значит на первом месте? а почему не девушка? кто распределяет места это не правильно каждый должен быть важен и нужен но без мест