Мистер Грей

как мне объяснить брату-близнецу, что он все так же на первом месте для меня, когда он не верит из-за моей девушки?

Ответы · страница 3
Ма
Мариша

помоги найти ему девушку, он должен будет понять...ну или я не знаю, у вас парней не так как у девчонок)

Малика Тициан

междлу вами тесная связь - он даже на секунду не должен сомневаться, что вы его поменяете на кого-то

*Н
******* Наташа *******

вооо, проблема! брат из-за девушки не верит! боится что ты ему с девушкой изменишь?!.....фигня какая-то

Станислав Аверин

Тут тупо объяснять бессмысленно . Пора друг друга отпустить и вести каждый сам свою личную жизнь .

Татьяна Сыч

Сейчас ты ему ничего не сможешь объяснить,со временем он сам всё поймёт,это просто его ревность.

Ирина Ламейко

никогда не оправдывайся -друзьям это не надо а враги все равно не поверят .скажи об этом брату.

Константин Щеклеин

Это его проблемы верить или нет, главное ты для себя знаешь что он так же на первом остался

Елена Левина

скажите ему, что Вы для них соревнований не устраивали (1 место, 2ое). Что Вас на всех хватит

Михаил Люцко

ну у близнецов вообще то все немного сложнее, но придет время и все встанет на свои места

Елена Нн

Поделитесь девушкой. У близнецов это часто бывает. Или зачем Вам тот кто Вам не верит?

Лидия Кубанская

он ревнует тебя к девушке или найдите одинаковых девушек близнецов и будеть всё окей

Антон Сонаев

Из за девушки парни не предают друг друга.... Исключительно меняются будучи женатыми:)

Maria Meder

скажи ему,что он для тебя так же важен, как ты себе сам.Ведь вы продолжение друг друга

Ирина

я думаю он всегда будет для тебя на первом месте, ведь между близнецами особая связь

Екатерина Вронченко

девушки приходят и уходят, а родственники остаются. Не поймет, пока сам не влюбится

Татьяна Квитко(Акуленко)

Что объяснять, у каждого из вас своя жизнь, встретит и он свою девушку тогда поймет

Надежда Зимченко

Объяснения не помогут. До женитьбы на первом месте будет он, а после - любимая жена

Tatjana Sklizmonte

Не надо развивать в нём эгоизм....хотя ...он уже развит...А Вы для него на каком месте?

Инрис Кирова

Отправьте его к своей девушке, пусть он убедится, что вам ничего для него не жалко.

Лариса Корбут

ему нужно познакомиться со своей девушкой и тогда объяснять ничего не придётся ))