as
astepanov79

Почему в программе "Доброе утро" так много новостей о Голливуде и так много рубрик с участием психологов? Российских новостей нет? Психологам больше нечего делать? В сегодняшних новостях: америкосы запускают космические корабли, а россияне откопали труп женщины, 5летнего ребенка которой неделю назад бросил в лесу какой-то хачик... мда...

Ответы
Надежда Чернова

Вы же сами пишете, что в новостях много негативной информации, поэтому у психологов достаточно много работы. Хотя я не особенно верю в помощь психологов.

Натали Рубинова

Потому что все что у вас происходит-это не новости,а рутина повседневной жизни и все уже ко всему привыкли,так зачем об этом кричать на весь мир.

Алена Машкова

знаешь у нас проритет чужое горе нас больше интересует, чем косм.корабли ой а в моей семье такого не произайдет,надо глянуть,а это рейтинги!!!!!

Елена Кальницкая

да, новости страшнее фильма ужасов,..такое впечатление, что кроме убийств, насилия в России больше ничего не происходит

Фарида Имашева

а ты уверен,что хачик?может соседу дяди пети ребенок мешал своим плачем?вот так зарождается межнациальная война

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

спасибо за новости,а то я сегодня с утра не посмотрела что в мире творится..

Вера Тихонова

ЧТОБЫ РОССИЯНЕ ЗАДУМАЛИСЬ НАД ТЕМ,ЧТО ТАМ,ГДЕ ИХ НЕТ ВСЕГДА ЛУЧШЕ!

Марина Хлебунова

На негатив острее реакция, но утро от этого добрее не станет.

Ольга Столярова

Доктрина холодной войны в действии что тут сказать

Ксения Матющенко

не считают нужным подымать рейтинг страны

Елена)))

А ты поменьше смотри такие передачи....

Ма
Марина

Да в новостях очень много негатива...

Мария Уфимцева

Обращай веимание на другие новости

Валентина Нечаева

Видимо у нас новостей пока нет)))

Ekaterina Dik

На то оно и утро, такое "доброе"!

Нина Никулина

новости есть но не интересные

Кузнец Вакула

Вы ещё смотрите телевизор?!!!

Светлана К

СОВЕТ.НЕ СЛУШАТЬ НОВОСТЕЙ

Елена Воробьева

вопрос серьезный, не знаю

Наталия Чернова

посмотри другие каналы