Максим Зюзин

Как лично вы относитесь к такому явлению как русские наташи на чм по футболу?

Ответы · страница 2
Ле
Лета

а вам зухру аллах-акбар подавай?))))

Максим Зюзин

Почему у вас из одной крайности бросает в другую крайность?

Ле
Лета

а какой ответ вы ждали про наташ?)

Максим Зюзин

В каком смысле ждал? Никакого не ждал. Люди просто делятся своим мнением, любое мнение имеет право на существование. Я могу лишь сказать что на мой взгляд такое поведение наташ позорит страну, позорит самих женщин и позорят честь семьи этих женщин. Как бы вы отреагировали если бы узнали что вчера например ваша дочь или ваша сестра совокуплялась на лавке с двумя например мексиканцами? Врят ли бы сказали слова одобрения, правда?

Ле
Лета

так я и поделилась своим мнением) , вот честно не знаю,как отреагировала

Одинокая Сволочь

они везде, где скопления мужиков...

Кареглазая А)))

Вы о поведении девушек из России?

Кареглазая А)))

Очень негативно

Татьяна

лучше, чем к русским максимам

Друг

Русские должны быть не наши?)

Андрей Кузьмин

Ни чего необычного это жизнь.

Друг

Ой))) почему имя то с маленькой буквы? Даже если обобщённо. Я вот прочла как "наши")

Чеширский Кот

Это ваш мозг автоматом цензуру включил

Чеширский Кот

я тож иногда многое криво четаю !даж с 10 раза !! ну нехочет моя голова правельно тексты читать !

Искорка

Это круто!😉😉😉👍🏻

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как всегда...противно это....

Zara Ivanova

Наташа она и в Африке наша

Максим Зюзин

Скорее в Турции и Египте) Ну хотя да Египет тоже Африка

Люд- Мила

ущербные писаки плюются

Александр Рамоносян

прекрасно.

Ната Дем)))

Чем мы вам не угодили?!!

Максим Зюзин

Неужели вы не когда не слышали про термин русская наташа, которая берет свои корни с курортов Египта и Турции? Так в иностранном мире принято называть русских женщин с низкой социальной ответственностью)

Ната Дем)))

Слышала конечно

Таша

Не знаю такого явления

Максим Зюзин

А если залетит, через 9 месяцев налогоплательщики всей страной будут оплачивать пособие гордой мамочке одиночки, увы(

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Спасет только Ислам

Максим Зюзин

А за чем они вообще за бугор валят? Все надеются на рай там? Не зря же мудрые люди говорят, хорошо там где нас нет, таким барышням стоит прислушаться к этой поговорке.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Должен быть удерживающий фактор внутри, чтобы незнакомый мужчина, даже если своей национальности, является запретным, вот только тогда исчезнет блуд, а светская жизнь этого не может предотвратить, нужен патриархат, как бы не странно звучит уже, иначе не обуздать, это прежде всего задевает мужчин

Максим Зюзин

Ну раньше например если жена осмелилась изменить своему мужу ее побивали камнями на смерть. Ну так ведь тоже нельзя. Средние века какие то. Все таки мужчины не занимаются воспитанием своих же деток, им некогда, а потому деток воспитывают женщины. Они не смогут при всей своей любви и желание воспитать достойную полноценную личность. Мужчинам надо ответственней относиться к своим же собственным детям. А потом и появляются такие вот наташи. К тому же в исламе не редки случае когда девочек буквально в 10-12 летнем случае выдают за муж за мужчин 40+. Это разве нормально по вашему? Так тоже нельзя.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну скажем так, совершеннолетия 18 придумано юристами, раньше не только у мусульман, у многих было нормально жениться рано, и никто не возражал, а то, что бьют камнями, это радикалисты, и вообще процент такой событий крайне низка, одна ситуация распространяется по всему миру, и создаётся очень раздутое негативное представление, даже умереть от руки террориста крайне низка вероятность, чем умереть в автокатастрофе, или по любой другой причине

Максим Зюзин

Ну не в 10 же лет девочку за муж отдавать. Это же неправильно. Зачем лишить ребенка детства? Раньше продолжительность жизни была до 30 лет, при таком раскладе начинали рожать с 14 лет, сейчас такой необходимости просто нет. Женщина прекрасно может и в 30 родить,а с уровнем современной медицины и даже за 30 лет родить. Были совсем недавно прициденты когда рожали женщины даже в 50 лет)

Юл
Юля

А что в них плохого?

Максим Зюзин

Ничего, кроме того что по всему миру теперь русская женщина синоним слово блядь. Во всяком случае так о вас пишут иностранные СМИ. Ну если вам приятно то ладно, чего уж там)

Юл
Юля

О себе бы подумал. Ты точно такая же блядь.

G. G.

Ага, как назвали тем кем действительно являются, то сразу неприятно стало)))

Гр
Грета

шо они там делают??

Максим Зюзин

А вы не в курсе? Да поинтересуйтесь) Забавных историй уже полный интернет гуляет, ютуб вам в помощь)

Гр
Грета

я футболом ваще не интересуюсь

Максим Зюзин

А это не про футбол. Это про легко доступность русских женщин, которые прям слетятся перед иностранными гостями. Но сейчас почти все гости уже улетели, так что тема сойдет на нет.

Гр
Грета

такими воспитали

Максим Зюзин

Это да. Всегда удивляло, откуда у русских женщин в принципе в голове мысль что если иностранец он всегда лучше русского мужчины. При чем любой, даже голодранец из Южной Америке или из нищий Африке. Ну и в любом случае можно ж было, извиняюсь, трахаться ну хотя бы не при людно на лавочке, мимо прохожие идут, все таки какое-то чувство стыда должно же блин быть.

Гр
Грета

именно

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

это наша трагедия

Максим Зюзин

почему так думаете? И каковы реальные масштабы данного явления?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

про масштабы не знаю, но как-то это противно, все-таки наши женщины

Максим Зюзин

противно это точно, страну позорят. Уже в иностранных СМИ освятили что в России самые легкодоступные женщины. Как им самим то не противно интересно.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Нравы такие, что поделать, но не все такие

Максим Зюзин

ну может и не все, но те самые сделали такую так сказать славу всему женскому российскому полу что теперь уже не отмоются никто. В любой стране мира на русских женщин пальцем тыкать будут и за глаза блядями называть, увы.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Молодое поколение деградировало

Максим Зюзин

А что можно было ожидать когда у нас кандидат в президенты Собчак, блядь на которой клейма негде ставить?) По-моему все логично.

Июнька

опозорили страну.

Максим Зюзин

Есть такое. Иностранцы скоро уедут, а нам и дальше с ними жить)

Алена Шанибова

а кто это такие?

Алена Шанибова

Феминистки требуют уважения к женщине, а если женщина товар народного потребления - какое может быть к ней уважение?!

Максим Зюзин

Ну а если она добровольна отдается с целью получить удовольствие от секса или может денежное вознаграждение, почему она товар?

Алена Шанибова

Так она же затасканная будет!

Максим Зюзин

Ну это уже ее выбор, а не кем то навязанный)

Максим Зюзин

Не знаю. Если никаких ЗППП не словят то почему бы и не дожить)

Ангелинка

Почему Наташи

Максим Зюзин

Ну это образное выражение приклеенное русским женщинам легкодоступного поведения еще с их курортных похождений с Турций и Египтов местными аборигенами.

Максим Зюзин

Да сейчас таких видео на ютубе и даже жестче полным полно) А после чм наверно еще появятся. На этом видео они еще хотя бы не совокупляются)

Демонолог Миднайт

Проститутки?

Максим Зюзин

Ну скорее бляди, хотя может и профессиональные проститутки там тоже за святились, вполне может быть)

Демонолог Миднайт

Я нормально к этому отношусь. Ничего особенного

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хотя каждый зарабатывает как может

Максим Зюзин

Да там не о заработке речь идет, все надеются свалить таким образом из России, ну или просто развлечься, экзотика такая подъехала)