Ал
Александр

🖼НОВОЕ БЛЮДО!!! Рецепт "мяса по французски" +сверху фасоль Бондюэль: Мясо по французски в духовке 180градусов и 50минут.... 1.мясо нарезанное толщиной полсантиметра, обычное мясо, говядина или свинина, без разницы. 2. беру сковородку чугунную и стелю фольгу, выкладываю мясо, перец, соль, приправы, чеснок молотой, лук кольцами режу репчатый. 3 натираю сверху сыр и делаю майонезом просто полосы слегка на сыре (не надо много майонеза, это вредно). Дальше просто взял сверху положил фасоль красную бондюэль,+ТОМАТЫ ЧЕРРИ и в духовку 180градусов на 50мин. Пишите, что оно выглядит некрасиво))) Оцените блюдо! по 10 бальной шкале?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Это не по-французски, а по зауральски! Французы никогда не подвергают майонез, термической обработке!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это ненорамльно! Майонез, это холодный соус!

Ал
Александр

я согласен!! но я не мажу майонез на хлеб и не ем с колбасой бутерброд? мне его выкинуть?))) на рыбу использую обычно его

Зоя Ионова

Фольга не нужна. Фасоль тоже лишняя. Майонез вреден в любом виде - и в холодном, и в горячем. Замените его сметаной или натуральным йогуртом. Тогда у блюда будет товарный вид и хороший вкус

Ал
Александр

с фасолью лучше!! майонез по минимуму-только полосы

Зоя Ионова

Двойной белок)))

Ал
Алекс

Потому и суровые , что такую хрень едят .

Ал
Александр

в чем хрень? мне лично нравится! но фасоль не стал добавлять сегодня!

Ал
Алекс

И зря .

Амид

Ой лучше стэйк из мраморки

Ал
Александр

согласен!!! но я делаю подешевле,но чтоб мне вкусно было!!

Ку
Кузьмич

Я один там семечки вижу?))

Василий Дороговцев

сытность -10/10 Вид 6/10

Василий Дороговцев

👆😜 Главное, чтобы Вам нравилось!

Александр Грызлов

Вкусно