Наталья Соболева

самое яркое воспоминание из детства?

Ответы · страница 4
Ирен *кошка* Молокова

то как училась кататься на велосипеде.. и как с полу борщ с сестрой собирала руками.. когда мы его на пол разлили))

Ан
Андрей

Закончил 1 класс с одной "4", отец был на работе и мать сама сводила меня на спидвей, хотя сама его терпеть не могла

Эльвира Сырлыбаева

бабушкин дом, вечер, все в сборе, в гостиной сидят и общаются, а дети резвятся по дому)))эх вернуть бы те времена...

Марина Ковалёва

Как подруга с моего кусочка тортика ягодку съела... Такого разочарования никогда в жизни больше не испытывала!

Валерий Кургузов

мне было около трех лет, мама стирала на нашей бешенной стиралке, и связала мне свитер, колючий, синий, жуткий.

Pt Kovalinskay

запах деревьев.......бывает идешь и вдруг-запах и сразу воспоминания из детства "когда деревья были большими"

Эрадж Ятимов

когда с детворой вместе с одной чашки деревянной после купания в реке кушаеш руками, утренники в садике.....

Елена Сафошкина

Детство, так далеко... Помну, как плавать учили- чуть не утопили. Так что плавать я научилась только недавно.

Галина Осташко

Солнце, горячие камни крыльца, жарко, цветы в полисадике, которые пахнут ночью- в основном душистый табак

Богдан Купцов

помнишь когда мы с тобой и Досом ебались на новоселье, Дос тогда еще тебе об лицо бутылку от водки разбил

Марина Давыдова

какие мы принципиальные не злись последняя извилина лопнет)))

Марина Давыдова

даже такое бывает ну тут ты меня с кем то перепутал

Богдан Купцов

перепутали тебя в роддоме, когда ебали и думали что тебя уже ебали

Марина Давыдова

а теперь слушай меня внематочно петух дранный во всех тюрьмах страны и не только:свой грязный рот будешь открывать у стоматолога и если я сейчас услышу хоть один гуток с твоей платформы то твой зубной состав реально тронется и стоматолог высший врвч увы будет бессилен))))мне не за чем разговаривать с пустым местом)))на прощанье скажу что ты не переплюнул :еще раз повторю,дерзкую девушку так как твой мозг может тупо создавать угрозы в поле отпугивая твоей внешностью ворон пока еще раз петух

Богдан Купцов

садись 5, могу поспорить ты страшная до безумия и у тебя жесткий недотрах раз ты такая ебанутая

Владимир Асиновский

1942 год мы с мамой на какой-то станции бегаем под вагонами. Досих пор перед глазами, хоть прошло уже 73 года

Мария Степанова

даже не знаю, единственное помню как меня мама в раковину положила и купала=D я еще совсем коротышка была

Gushina.valya1946

А я всю жизнь помню пожар, где сгорело 30 домов, а я 6 летняя убегала и мне казалось. что пламя меня догонит.

Алена Астраханцева

Трудно назвать самое яркое,очень ярких воспоминаний из детства очень много! Я их буду помнить всю жизнь!

Анна Старчевая (Ротова)

как комерчески училась плавать - за 10 эскимо, причем получила - 5 шт., а за остальные 5 - отдали деньгами))))

Аселя Минбаева

я купила себе наклеек с Сейлор-мун вместо пирожков. Час стояла в углу. Ну и еще горшок с ручкой вовнутрь

Та
Татьяна

сказка про бабу ягу, а мы в это время были в лесной избушке и казалось что баба яга сейчас в окно влетит

Элла Герасимова

лагерь.я вылетаю из окна.разбив стекло.закидали подушками в ответ на то.что я нарядилась привидением

Татьяна Реутова

с папой и братом на охоте на перепелов-ловили под сетку-потом держали в клетках и если надо-готовили

Princess. S.

Парень, которого я люблю))) Я до сих пор с ним общаюсь... Правда он меня не любит... И никогда не любил...