Владимир Беккер

Вам знакома марка одежды : Jack Wolfskin ?

Ответы · страница 2
Вера Верочка

муть наверно какая-то?

Владимир Беккер

Что Вы, это немецкая, культовая очень красивая и дорогая одежда.

Вера Верочка

для немцев только, для нас это не актуально

Владимир Беккер

Просто у вас нет таких магазинов,она дорогая, у вас покупать не будут ! Вам везут что дёшево, потом делают этому рекламу и вы хватаете и думаете что это модно.

Вера Верочка

я лично хватаю то, что мне нравится и не гонюсь за модой!

Владимир Беккер

Эта бы точно понравилась

Елена Савинова

Что за реклама?)

Владимир Беккер

Да нет не реклама. Магазин есть такой, одежды,у нас в Германии очень популярен.

Елена Савинова

Че хвастаться: у нас в Германии то сё!!! В гости приглашайте!!! Там и поглядим!

Владимир Беккер

Да ради бога ,пожалуйста приезжайте. Квартира большая, не стесните!

Анна Сухорукова

а Вы альпинист?

Анна Сухорукова

одежду можно заказать через ОТТО

Наталья Маркова

мужская лучше.

Владимир Беккер

Вы смешная

Lev Bourkach

нет.

Еl´ Lazar

Да