Александр Особенный

всех с праздниками))

Ответы
Алекс Венцель

С каким??? Там за забором слышна музыка и весёлые голоса: Они празднуют. Невольно напрашивается вопрос: А почему бы нам не объединить наши праздники? И тогда вам не придётся вечером пробираться тайком домой прижимая к груди образцы товаров возросшего спроса... М.Жванецкий Уж лет тридцать прошло с того момента как были написаны эти строки, а ничего в мире не изменилось, они там за забором празднуют!!!

Ол
Ольга

Взаимно!правда,для меня праздник будет 7 ноября,привычка вторая натура,а церковный-я католичка 🤔

Кс
Ксю

7 тоже)))

Ол
Ольга

Тогда и поздравимся😂

Кс
Ксю

Хорошо 🤗

Юрий Иляхин

Ах это Вы милейшая ОК!?! И ВАС МИЛЕЙШАЯ С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ!

Кс
Ксю

Ураааа

Юрий Иляхин

Ну не с днём же ...единства Вас поздравлять?!? Трудно быть единым бомжу и аллигарху.

Кс
Ксю

С 7 ноября

Юрий Иляхин

Ну да с Днём Великой Октябрьской Социалистической Революции! Именно! Да. Тут ещё дата ( только я не особо верующий) день Иконы Казанской Божьей Матери.

Кс
Ксю

🙂

Сергей Голубчиков

🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🧁☕

Кс
Ксю

,🍷🍾

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Благодарю))и вас так же))с наступившими на нас))и наступающими

Любовь Кушкова

и Вас с наступающим Новым годом! Счастья и здоровья!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и Тебя Алиночка... тоже.. целую ладошку мягкую...

Glаdiator (Woodland, Са)

И Вас другим концом по тому же месту.😂

Екатерина Колташова

А че за праздники? вроде бы только один

Олег .........

нет их 3. Конец зиме-1, начало весны - 2, конец рабочей недели -3)))

Олег .........

)))))))))))

Александр Шебалин .

С последним вторником на этой неделе?

Кс
Ксю

Ага

Александр Губко

И вас тем же концом потому же месту)))

Тамара Абрамова

Вас тоже с праздником!!! (а с каким? :))

Ан
Андрей

Спасибо. Взаимно. Счастья в ваш дом.

Кс
Ксю

,🙂🤗

Ан
Андрей

🌼🌸🌺🌹🌻 🎉🎉🎉🎆🎆🎆

Всеволод

Ехууу, и Вас также с ним, Алиночка!)

Юл
Юлия

спасибо)

Юл
Юлия

😊😊😊

Кузька

Мир,дружба,жвачка)))🎉🎊🎉

Татьяна Марченко

спасибо,и Вам хорошего настроения

Анатолий Сергеев

и вас...здоровья...любви и успехов)))

Наталья Бондаренко

Хорош праздновать! Нна рабботууу

Кс
Ксю

))))

И Чё

Взаимно с будущеми и прошедшими

Кс
Ксю

Спасибо

Дмитрий Яковенко

😀👍спасибо!☺️😊🌷