Евгений Снежин--Бригиневич

— Мама, а Дед Мороз кладет подарки под каждую елку?
— Да, Абрамчик, под каждую!
— Мама, а почему мы ставим только одну елку?......🖼
автор не указан...

Ответы
Вера Гудкова

Надо с детства воспитывать разумные потребности !!!

Евгений Снежин--Бригиневич

есть и хитрюги - мудрые- кто прикидывается шутом и дурнем- но сам себе на умишке..

Вера Гудкова

Есть и такие, Только бы себя не перехитрили!

Евгений Снежин--Бригиневич

"Как мастерски играет музыкант, перебирая струны очень ловко. Он щедро дарит свой талант! У пальцев виртуальная сноровка!... И сердце отзывается на ритм, на нежность, на гротекс и лад мелодии...А память воскрешает тайный смысл сонета, и романса, и рапсодии..."🖼

Валерий Герасимов

- Потому,что дедушка очень кучно и вонюче кладёт.....

Евгений Снежин--Бригиневич

Скоро люди стол накроют
И замрут все в тишине
И уверенной рукою
Включат телек на стене
На экране будет Вова
Свежий, важный, юморной
Как всегда он скажет снова
"этот год был непростой...!"

Валерий Герасимов

Тебе,точно,под ёлочку наложит....

Евгений Снежин--Бригиневич

Воображение не имеет границ и озарения в творчестве нам помогают -.. быть кем угодно и где угодно...?

Татьяна Черненкова

Смышлёный мальчик )) 😅

Леди Мила

😀👍

Евгений Снежин--Бригиневич

" И в тот Миг ".... влюбленное создание умчалось тут де на Свиданье!!("".... из Фильма " В Бой и д у т одни Старики!"1

Алевтина Немерова

😊🍫

Елена Дробчак

😆

Евгений Снежин--Бригиневич

Говорят, что любой грешник может попасть в Рай, если он не только раскаялся в своем грехе, но и поверил что только красота и добро спасет мир. А "черные" души не нуждаются в прощении потому что их ожидают мучения Ада..

Елена Дробчак

говорят

Р1
Рита 1

😀

Евгений Снежин--Бригиневич

Воображение не имеет границ и озарения в творчестве нам помогают -.. быть кем угодно и где угодно...?