Сергей Логинов

А у нас в регионе 26 октября 2016 года запретили продажу разливного пива в магазинах, расположенных в жилых домах, а у вас есть такое?.

Ответы · страница 3
Фунтик

У нас не запретили. Приморский край.

Сергей Логинов

Всю свою молодость я в нем провел, пришлось уехать через 2 года после окончания школы

Сергей Логинов

В Уссурийске

Рифат Саттаров

нет , но я согласен с этим решением

Сергей Логинов

это сделано по многочисленным просьбам жителей, у меня выйдя из подъезда в течении 5-7 мин, можно попасть в 7 магазинов, где продают разливное пиво

Сергей Логинов

Краснодарский край

Рифат Саттаров

У ВАС И ДОРОГИ КЛАССНЫЕ, КАК БУДТО И НЕ РОССИЯ

Сергей Логинов

точно, дороги у нас хорошие, 2-х полостных уже нигде практически и нет

Сергей Логинов

А где есть однополосные, разве такие бывают, значит только в оду сторону, у нас нет 2 полосных между городами, только от 3 и выше полос, в основном 4

Рифат Саттаров

я имел ввиду что просто нормальные дороги отсутствуют,а насчёт алкоголя вообще отдельная тема

Сама Себе Своя

а что это за дата такая- 26 октября?

Сергей Логинов

указ в этот день губернатор подписал

Юлия Абросимова

я живу в иваново у нас нет

Сергей Логинов

а у нас юг России

Людмила

надо же какое горе..)))

Сергей Логинов

конечно горе. на целых 5 точек уменьшилось их количество в радиусе 5 мин от подъезда из примерно 15

.тургенев .

КАКОЙ ТВОЙ РЕГИОН ?

Сергей Логинов

Задал я вопрос на 2 день как закон в регионе вышел, но до сих пор ни чего не изменилось

Владимир

это Ваша проблема

Сергей Логинов

Елена Волкова

В каком регионе?

Сергей Логинов

В южном

Елена Волкова

Конкретно. Для работы надо

Сергей Логинов

Интересно, как это запрет продажи разливного пива ( не бутилированного) в жилых домах 1 этажа влияет на Вашу работу?

Елена Волкова

Работаем с алкоголем и пивом (по сетям) по РФ

Сергей Логинов

У меня в радиусе 5 минут от подъезда не менее 5 точек с разливным пивом не в жилых домах, а разных пристройках и магазинах отдельных, а бутилированнго не менее 10

Елена Любимова

Пока не слышно

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас все есть и пиво и водку круглосуточно продают

Елена Любимова

Алкоголики,разлогатели общественного порядка!😄

Звездочет Дальнобой Торонто

так зато у нас малолетки трезвые ходят не то что у вас

Я Счастливая

А в чем смысл?

Сергей Логинов

в пиве

Я Счастливая

Смысл запрета?

Николай Богомазов

И правильно.

Сергей Логинов

Точно, это сделано по многочисленным просьбам жителей, у меня выйдя из подъезда в течении 5-7 мин, можно попасть в 7 магазинов, где продают разливное пиво

Fedor Shkenev

Вроде нет...

Виктория Григорьева

Продают

Александр ))

И у нас продают и пьют в садиках и скверах, скоро лето, опять бутылок полно авлятья бкдет...

Виктория Григорьева

У нас за это менты гоняют.

Александр ))

Пытаются, но пока без особого энтузазизма...

Виктория Григорьева

У нас, даже где я работаю, запрещено, при мне мужчинку менты забрали, а он был не трезвый, купил у меня пиво.

Александр ))

Как всегда в крайности впадают блюстители...